Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Warhorse раскрыла, когда Kingdom Come: Deliverance выйдет на Nintendo Switch, и показала первые скриншоты

О планах перенести средневековую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch разработчики из чешской студии Warhorse объявили ещё летом 2021 года, а релиза всё нет. Впрочем, ждать осталось недолго.

 Источник изображения: Steam (アビー)

Источник изображения: Steam (アビー)

Как стало известно, Kingdom Come: Deliverance доберётся до Nintendo Switch в начале 2024 года. Переносом игры на гибридную консоль занимается студия Saber Interactive в сотрудничестве с Warhorse.

Анонс сроков выхода Switch-версии Kingdom Come: Deliverance сопровождался презентацией четырёх скриншотов, которые позволяют оценить качество графики в игре для приставки Nintendo.

На гибридной консоли Kingdom Come: Deliverance выйдет в «королевском» издании, то есть со всеми DLC: Treasures of the Past, From the Ashes, The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, Band of Bastards и A Woman's Lot.

События Kingdom Come разворачиваются в Богемии начала XV века. Главный герой Индржих — сын кузнеца — оказывается втянут в кровавый водоворот гражданской войны. Игру отличает приземлённость, историческая достоверность и реализм.

Kingdom Come: Deliverance вышла 13 февраля 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. К середине 2022-го игра продалась в количестве 5 млн копий, а к пятой годовщине получила озвучку на родном для разработчиков чешском языке.

Стоит отметить, что на запуске Kingdom Come: Deliverance с трудом давалась PS4 и Xbox One (куда более мощным, чем Switch), однако у Saber уже был опыт переноса на Nintendo Switch «тяжёлых» игр (например, The Witcher 3: Wild Hunt).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥