Сегодня 24 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Death Stranding: Director's Cut не выйдет на iPhone 15 Pro в 2023 году

Режиссёрская версия курьерского экшена Death Stranding от Kojima Productions должна была появиться на платформах Apple до конца 2023 года, но, как выяснилось на днях, сбыться этому оказалось не суждено.

 Источник изображения: Steam (Sonozaki)

Источник изображения: Steam (Sonozaki)

Напомним, версия Death Stranding: Director's Cut для iPhone 15 Pro и совместимых iPad была анонсирована в рамках сентябрьской презентации Wonderlust, тогда как перенос игры на Mac подтвердили в июне.

Как стало известно, Death Stranding: Director's Cut для iPhone 15 Pro, iPad и Mac задержится до начала 2024 года. Разработчикам потребовалось больше времени на полировку порта.

Стоит отметить, что издатель проекта в лице компании 505 Games объявил о переносе в своём микроблоге ещё 15 декабря, однако внимание профильных СМИ (вроде IGN) публикация привлекла только сейчас.

 Источник изображения: App Store

Источник изображения: App Store

Точная дата выхода Death Stranding: Director's Cut на iPhone 15 Pro, iPad и Mac не приводится, но на странице игры в App Store указано 31 января. Заглушка это или настоящий день релиза, неясно.

Стоимость Death Stranding: Director's Cut в российском App Store составит 3490 рублей. Порт получит поддержку технологии масштабирования MetalFX, а также универсальных покупок.

Death Stranding вышла на PC, PS4 и PS5, а режиссёрскую версию получила только на ПК и PS5. С оригинального релиза в ноябре 2019 года аудитория игры превысила 16 млн человек.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Жидкое стекло» Apple можно будет заматировать: представлена нова бета iOS 26.1 12 мин.
Сервисы AWS упали второй раз за день — тысячи сайтов по всему миру снова недоступны 8 ч.
Fujitsu влила £280 млн в британское подразделение в преддверии выплат компенсаций жертвам багов в её ПО Horizon 8 ч.
Календарь релизов 20 – 26 октября: Ninja Gaiden 4, Painkiller, Dispatch и VTM – Bloodlines 2 8 ч.
В Windows сломалась аутентификация по смарт-картам после октябрьских обновлений — у Microsoft есть временное решение 9 ч.
Вместо Majesty 3: российские разработчики выпустили в Steam амбициозную фэнтезийную стратегию Lessaria: Fantasy Kingdom Sim 9 ч.
Слухи: Лана Дель Рей исполнит заглавную песню для «Джеймса Бонда», но не в кино, а в игре от создателей Hitman 10 ч.
Зов сердца: разработчики Dead Cells объяснили, почему вместо Dead Cells 2 выпустили Windblown 11 ч.
Adobe запустила фабрику ИИ-моделей, заточенных под конкретный бизнес 11 ч.
Китай обвинил США в кибератаках на Национальный центр службы времени — это угроза сетям связи, финансовым системам и не только 12 ч.
Президент США подписал соглашение с Австралией на поставку критически важных минералов на сумму $8,5 млрд 18 мин.
Новая статья: Обзор смартфона realme 15 Pro: светит, но не греется 5 ч.
Ещё одна альтернатива платформам NVIDIA — IBM объединила усилия с Groq 5 ч.
Учёные создали кибер-глаз, частично возвращающий зрение слепым людям 6 ч.
Samsung выпустила недорогой 27-дюймовый геймерский монитор Odyssey OLED G50SF c QD-OLED, 1440p и 180 Гц 6 ч.
Акции Apple обновили исторический максимум на новостях об отличных продажах iPhone 17 8 ч.
Представлен флагман iQOO 15 с чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей на 7000 мА·ч по цене меньше $600 9 ч.
Нечто из космоса врезалось в лобовое стекло самолёта Boeing 737 MAX компании United Airlines 10 ч.
Умные кольца Oura научатся выявлять признаки гипертонии, как последние Apple Watch 11 ч.
Дешёвая корейская термопаста оказалась вредна для процессоров и здоровья пользователей 11 ч.