Сегодня 26 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Полное издание ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty со всеми DLC и бонусами поступит в продажу 7 февраля

Разработчики из студии Team Ninja совместно с Koei Tecmo анонсировали полное издание Wo Long: Fallen Dynasty — своего фэнтезийного ролевого экшена в антураже Древнего Китая. Тем самым авторы дали понять, что игра получила весь платный и бесплатный контент согласно представленному в июле 2023-го плану обновлений, а новых крупных апдейтов ждать больше не стоит.

 Источник изображений: Koei Tecmo

Источник изображений: Koei Tecmo

Полное издание Wo Long: Fallen Dynasty включает в себя оригинальную игру с тремя дополнениями: Battle of Zhongyuan, Conqueror of Jiangdong и Upheaval in Jiangxiang. Геймеры также получат доступ к более высоким уровням сложности, божественным зверям, новым типам оружия и локациям.

Контент из коллабораций с Lies of P, Nioh 2 и Naraka: Bladepoint тоже будет в сборнике, равно как и уникальные комплекты брони из предзаказа. Уникальным бонусом Wo Long: Fallen Dynasty Complete Edition станет предмет Шицзи, который выдаёт расположение флагов на мини-карте.

Полное издание Wo Long: Fallen Dynasty поступит в продажу 7 февраля на ПК (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Alphabet в полтора раза нарастил квартальную прибыль и подтвердил планы потратить $75 млрд на ИИ-инфраструктуру 2 ч.
Марсоход Curiosity впервые сфотографировали с орбиты во время передвижения по Красной планете 3 ч.
Общественники уличили xAI Илона Маска во лжи — её мощнейший ИИ-суперкомпьютер тайно вредит экологии 4 ч.
В процессорах Nova Lake будет больше кристаллов Intel, чем в Panther Lake 8 ч.
NASA начало тестировать лунную поверхность на способность принять тяжёлые посадочные модули 17 ч.
TP-Link попала под двойное расследование из-за очень низких цен и угрозы нацбезопасности США 18 ч.
Роботакси на продажу: Waymo задумала предлагать беспилотные авто всем желающим 18 ч.
Curator: в I квартале количество DDoS-атак выросло более чем вдвое, а рекордный ботнет «захватил» сразу 1,33 млн устройств 19 ч.
Акции Intel обвалились на 7 % после провального квартального отчёта 20 ч.
GeForce RTX 5060 поступит в продажу 19 мая, если слухи не врут 22 ч.