Сегодня 06 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

CI Games подтвердила, когда выйдет следующая Lords of the Fallen — похоже, на ПК игра станет эксклюзивом Epic Games Store

Вышедший прошлой осенью фэнтезийный ролевой экшен Lords of the Fallen от испано-румынской студии Hexworks получит продолжение. Об этом сообщил издатель игры — компания CI Games — в пресс-релизе на своём сайте.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Как стало известно, CI Games подписала соглашение с Epic Games, по которому последняя станет международным издателем ПК-версии Project 3 — под таким кодовым названием проходит сиквел прошлогодней Lords of the Fallen.

Сообщается, CI Games сохранит права на франшизу в целом и останется издателем игры на PS5, Xbox Series X и S. Релиз официального не анонсированного продолжения ожидается в 2026 году.

Дистрибуцией ПК-версии Lords of the Fallen (2023) занималась сама CI Games: игра вышла одновременно в Steam и Epic Games Store. Судя по передаче издательских прав Epic, сиквел может пойти другой дорогой.

CI Games отмечает, что продолжает прорабатывать с Epic Games условия издательского соглашения, однако вероятность выхода продолжения Lords of the Fallen в Steam одновременно с EGS крайне мала.

 Прошлогодняя Lords of the Fallen — мягкий перезапуск одноимённой игры десятилетней давности

Прошлогодняя Lords of the Fallen — мягкий перезапуск одноимённой игры десятилетней давности

В январе CI Games подала заявку на регистрацию торговой марки Death of the Fallen — возможно, так и будет называться игра. Предполагается, что она базируется на Unreal Engine 5 и строится вокруг «более амбициозных геймплейных возможностей».

Lords of the Fallen вышла 13 октября 2023 года на PC, PS5, Xbox Series X и S. Игра заслужила «смешанные» отзывы в Steam (61 %), но продалась в количестве 1 млн копий за 10 дней. В конце мая проект получил обновление Clash of Champions.

 Что добавили и улучшили в Lords of the Fallen после релиза

Что добавили и улучшили в Lords of the Fallen после релиза

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Премьера геймплея и дата выхода Star Wars Zero Company — тактической стратегии от ветеранов XCOM 2 ч.
Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Revelation — «незабываемый финал одного из самых амбициозных проектов в истории видеоигр» 3 ч.
Stellar Blade 2 получила первый трейлер и официальное название — Stellar Blade: Blood Rain 3 ч.
Новая статья: 007 First Light — успех после долгих лет подготовки. Рецензия 6 ч.
Назад в будущее и обратно: анонсирована метроидвания Tempus Vitae с путешествиями во времени 6 ч.
Google исправила рекордные 429 уязвимостей в Chrome за раз — включая 22 критические 11 ч.
Аша Шарма подтвердила, что Xbox нужны эксклюзивы, но есть нюанс 11 ч.
Google начала экспериментировать с показом результатов поиска в Chrome сразу в режиме ИИ 11 ч.
Вредоносный мод для Minecraft заразил 116 000 компьютеров и продавал доступ к веб-камерам жертв 11 ч.
OpenAI согласилась предоставлять властям США свои новые ИИ-модели на проверку 13 ч.
Silicon Motion представила SSD-контроллеры с PCIe 6.0 и скоростью до 28 Гбайт/с 7 ч.
Ангстремные мобильные процессоры Intel Panther Lake и Wildcat Lake начали появляться на настольных платах 7 ч.
В российской части МКС обнаружены две утечки воздуха — одну уже заделали 10 ч.
Thermal Grizzly показала водоблок для скальпированных процессоров — с алмазными пластинами за €1500 11 ч.
Роботакси Waymo показало себя как неожиданно удобный транспорт для бегства с места преступления 11 ч.
Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026: память DDR5-9200, скоростные SSD с вентиляторами и не только 12 ч.
Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов Starlink на орбите — чтобы ускорить спутниковый интернет в 100 раз 12 ч.
Phison представила SSD-контроллер с поддержкой PCIe 6.0 14 ч.
Правительство США планирует выделить $700 млн на поддержку угольной энергетики для ИИ-инфраструктуры 14 ч.
Молния проникла в квартиру через интернет-кабель и уничтожила ПК и роутер 14 ч.