Сегодня 29 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Надеюсь, Миядзаки мной гордится»: девушка-стример победила всех основных боссов в Elden Ring: Shadow of the Erdtree с помощью танцевального коврика

Пока одни жалуются на чрезмерную хардкорность дополнения Shadow of the Erdtree к Elden Ring, другие лишь усложняют себе жизнь: шведская стримерша MissMikkaa умудрилась пройти аддон на танцевальном коврике. Осторожно: спойлеры.

 Источник изображения: Steam (Luciena)

Источник изображения: Steam (Luciena)

Ранее MissMikkaa с помощью танцевального коврика преодолела сопротивление всех основных боссов Elden Ring, включая Малению, поэтому аналогичное прохождение Shadow of the Erdtree напрашивалось давно.

К финальному врагу в Shadow of the Erdtree девушка протанцевала за неделю, по пути победив 41 босса. За всё путешествие MissMikkaa успела погибнуть 273 раза (из них 69 — из-за падений), однако последний бой — он, как известно, трудный самый.

 Дальше будет видео со спойлером к финальному боссу Shadow of the Erdtree (источник изображения: Bandai Namco)

Дальше будет видео со спойлером к финальному боссу Shadow of the Erdtree (источник изображения: Bandai Namco)

Сражение MissMikkaa против финального босса Shadow of the Erdtree отняло у девушки много сил и времени. Противник пал на 52-й попытке после семи часов (почти) безостановочных танцев.

Момент триумфа и первая реакция MissMikkaa на него запечатлены в прикреплённом ниже 20-секундном видео, а полная запись трансляции продолжительностью семь с половиной часов доступна по этой ссылке.

«Как же я устала, как же чертовски я устала», — выдохнула MissMikkaa после долгожданного триумфа. У себя в микроблоге девушка добавила, что после пережитого у неё разболелись ноги: «Надеюсь, Миядзаки мной гордится».

Достижение MissMikkaa — не единственное странное прохождение Shadow of the Erdtree. На прошлой неделе стример DrDeComposing одолел финального босса DLC с помощью электрического саксофона.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Жидкое стекло» Apple можно будет заматировать: представлена нова бета iOS 26.1 12 мин.
Сервисы AWS упали второй раз за день — тысячи сайтов по всему миру снова недоступны 8 ч.
Fujitsu влила £280 млн в британское подразделение в преддверии выплат компенсаций жертвам багов в её ПО Horizon 8 ч.
Календарь релизов 20 – 26 октября: Ninja Gaiden 4, Painkiller, Dispatch и VTM – Bloodlines 2 8 ч.
В Windows сломалась аутентификация по смарт-картам после октябрьских обновлений — у Microsoft есть временное решение 9 ч.
Вместо Majesty 3: российские разработчики выпустили в Steam амбициозную фэнтезийную стратегию Lessaria: Fantasy Kingdom Sim 9 ч.
Слухи: Лана Дель Рей исполнит заглавную песню для «Джеймса Бонда», но не в кино, а в игре от создателей Hitman 10 ч.
Зов сердца: разработчики Dead Cells объяснили, почему вместо Dead Cells 2 выпустили Windblown 11 ч.
Adobe запустила фабрику ИИ-моделей, заточенных под конкретный бизнес 11 ч.
Китай обвинил США в кибератаках на Национальный центр службы времени — это угроза сетям связи, финансовым системам и не только 12 ч.
Президент США подписал соглашение с Австралией на поставку критически важных минералов на сумму $8,5 млрд 18 мин.
Новая статья: Обзор смартфона realme 15 Pro: светит, но не греется 5 ч.
Ещё одна альтернатива платформам NVIDIA — IBM объединила усилия с Groq 5 ч.
Учёные создали кибер-глаз, частично возвращающий зрение слепым людям 6 ч.
Samsung выпустила недорогой 27-дюймовый геймерский монитор Odyssey OLED G50SF c QD-OLED, 1440p и 180 Гц 6 ч.
Акции Apple обновили исторический максимум на новостях об отличных продажах iPhone 17 8 ч.
Представлен флагман iQOO 15 с чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей на 7000 мА·ч по цене меньше $600 9 ч.
Нечто из космоса врезалось в лобовое стекло самолёта Boeing 737 MAX компании United Airlines 10 ч.
Умные кольца Oura научатся выявлять признаки гипертонии, как последние Apple Watch 11 ч.
Дешёвая корейская термопаста оказалась вредна для процессоров и здоровья пользователей 11 ч.