Сегодня 30 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Выяснились российские цены смартфонов Honor 200 и 200 Pro — от 50 тыс. рублей

Источник в ретейле раскрыл цены, по которым свежие смартфоны Honor 200 и 200 Pro будут продаваться в России. Оба устройства предлагают значительные обновления, включая большой OLED-дисплей, мощный процессор и улучшенную тройную камеру с режимом съёмки портретов на базе ИИ.

 Источник изображения: GSMArena Official / YouTube

Источник изображения: GSMArena Official / YouTube

Базовая модель Honor 200 будет продаваться за 50 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит аппарат с 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти. Также будет доступна модификация с 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти за 55 тысяч рублей. Флагманская модель Honor 200 Pro предложит более продвинутые характеристики. Аппарат с 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти будет стоить 70 тысяч рублей.

 Источник изображения: GSMArena Official / YouTube

Источник изображения: GSMArena Official / YouTube

Honor 200 оснащён большим 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Герц и максимальной яркостью 4000 кд/м2, что обеспечивает плавную работу интерфейса и отличную видимость при ярком освещении. Производительность обеспечивает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, а длительность автономной работы поддерживает кремний-углеродный аккумулятор ёмкостью 5200 мА·ч.

Модель Honor 200 Pro также получила экран с диагональю 6,78 дюйма, но использует флагманский процессор Snapdragon 8s Gen 3. Оба устройства оснащены тройной камерой, разработанной совместно с легендарной парижской студией Harcourt, которая обеспечивает уникальный режим съёмки портретов, основанный на искусственном интеллекте. Разрешение трёх модулей составляет 50, 50 и 12 мегапикселей.

Смартфоны Honor 200 и 200 Pro были представлены в Китае в конце мая и уже тогда привлекли внимание своим сочетанием мощных характеристик и довольно доступной ценой. Теперь и российские покупатели могут оценить эти аппараты. Предзаказ стартует 23 июля.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Соавтор Dragon Age назвал ИИ «страшной чумой», которая мешает разработчикам осваивать ремесло создания игр 30 мин.
Google закрыла Telegram и другим сторонним разработчикам доступ к GIF-платформе Tenor 46 мин.
Вышло официальное приложение OpenClaw для управления ИИ-агентами со смартфона 54 мин.
В России число заражённых вирусами смартфонов подскочило на 70 % с начала года 4 ч.
Хакеры нашли способ проникать в Gmail через штатный механизм Chrome 4 ч.
Apple ускорила выпуск обновлений безопасности в свете растущей угрозы со стороны ИИ 6 ч.
State of Decay 3 может не выйти — Undead Labs оказалась под угрозой закрытия 8 ч.
Netflix выпустит сериал по мотивам Persona — первые подробности 10 ч.
Oracle пообещала сделать управление развитием MySQL более открытым, но сообщество требует гарантий 17 ч.
В WhatsApp появились никнеймы для скрытия телефонного номера — резервирование уже доступно 17 ч.
Королева без бензоколонки: у Toyota четвёртый месяц подряд падают продажи машин с ДВС, зато спрос на электромобили взлетел на 170 % 49 мин.
Первые модули DDR5 с поддержкой AMD EXPO Ultra Low Latency оказались до 79 % дороже обычных 51 мин.
Firmus при поддержке NVIDIA развернёт в Индонезии ИИ-кластер из 170 тыс. ускорителей 3 ч.
Dreame выпустила в России робот-пылесос L60 Pro Ultra за 110 тыс. рублей 3 ч.
AOC выпустила доступный 24,5-дюймовый игровой монитор AOC Gaming 25G4ZR с Full HD и 260 Гц 3 ч.
Samsung перестала сомневаться в целесообразности освоения 1,4-нм техпроцесса к 2029 году 3 ч.
Китайцы создали сверхпроводящую катушку для крупнейшего в мире термоядерного реактора — своего собственного 4 ч.
Crusoe инвестирует в израильские ЦОД $10 млрд 4 ч.
Представлен 240-долларовый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мА·ч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой 4 ч.
Meta научилась точнее распознавать мысленный ввод текста с клавиатуры без операций на мозге и имплантов 4 ч.