Сегодня 26 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовала геймплейная экскурсия по Гаване в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

Портал IGN устроил эксклюзивную геймплейную демонстрацию пиратского боевика с открытым миром Assassin’s Creed Black Flag Resynced от Ubisoft — горячо ожидаемого ремейка культового экшена Assassin’s Creed IV: Black Flag.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Опубликованный IGN геймплейный ролик Assassin’s Creed Black Flag Resynced представляет собой 8-минутную экскурсию по Гаване с комментариями ведущего дизайнера уровней Жанны Страхан (Jean Strachen).

В видео главный герой Эдвард Кенуэй успевает прогуляться по оживлённому рынку, поучаствовать в «спонтанных взаимодействиях», побегать по крышам, устранить две цели, вступить в открытый бой и погладить котика.

По словам Страхан, в вопросе планировки Гавана по сравнению с оригинальной игрой не изменилась, но стала более детализированной. Время суток и погода также заметно влияют на внешний вид города.

Пользователи в комментариях остались приятно удивлены похорошевшей Гаваной, оценили внесённые улучшения в геймплей и с нетерпением ждут предстоящий релиз. «Давненько я так не ждал игру от Ubisoft», — удивляется сам себе rakzplayz.

 Первые обзоры Assassin’s Creed Black Flag Resynced появятся 8 июля

Первые обзоры Assassin’s Creed Black Flag Resynced появятся 8 июля

Ремейк создаётся с нуля на новейшей версии движка Anvil. Обещают рейтрейсинг, обновлённую симуляцию воды, динамичные бои, кровь, улучшенный стелс и паркур, новые сюжетные сцены, достижения Steam и текстовый перевод на русский.

Assassin’s Creed Black Flag Resynced поступит в продажу 9 июля для PC (Steam, EGS, Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S по цене от $60. Игра уже ушла на золото, так что переносов не ожидается.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Юристы получили нового ИИ-помощника: Google представила специализированную версию Gemini Enterprise 52 мин.
CD Projekt Red анонсировала бесплатный ремастер The Witcher 3: Wild Hunt и оставила сюжетное дополнение «Баллады прошлого» без русской озвучки 5 ч.
Новые локации, оружие и враги в трейлере Metro 2039 — релиз всё ещё в феврале 2027 года 6 ч.
Легендарные «Герои Меча и Магии III» получат трёхмерный ремейк — первый трейлер и детали Heroes of Might & Magic III Remake 7 ч.
Трейлер разумного осьминога в боевом роботе подтвердил дату выхода Exodus — грандиозной космической оперы от ветеранов BioWare 8 ч.
Журналисты рассекретили, когда выйдут первые обзоры жестокого боевика Marvel’s Wolverine от создателей Marvel’s Spider-Man 10 ч.
Sony напомнила владельцам PlayStation, что цифровые копии игр им не принадлежат 10 ч.
Авторитетный инсайдер раскрыл сентябрьскую подборку игр PS Plus — подписчики приготовились к разочарованию 10 ч.
Microsoft встроила в ИИ-картинки скрытый идентификатор — по нему можно установить, кто их создал 11 ч.
Из австралийских чартов изгнали ИИ-музыку — трек должен быть «в значительной степени создан человеком» 12 ч.