Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Навеянный Dark Souls сатирический экшен The Last Hero of Nostalgaia откроет свои двери 19 октября

Издательство Coatsink и разработчики из канадской студии Over The Moon, известной по дилогии экшен-платформеров The Fall, объявили дату выхода своего сатирического боевика The Last Hero of Nostalgaia в духе Dark Souls.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Напомним, The Last Hero of Nostalgaia была официально представлена в рамках декабрьской трансляции /twitchgaming Showcase: ID@Xbox и ожидалась к релизу на протяжении текущего года.

Как стало известно, The Last Hero of Nostalgaia поступит в продажу 19 октября для PC (Steam), Xbox One, Xbox Series X и S. В сервисе Valve доступна демоверсия со вступительной порцией игры.

События The Last Hero of Nostalgaia развернутся в мире видеоигр, который страдает от загадочной пикселизации. Геймерам в роли «самого безобразного пиксельного героя» в истории этой земли предстоит дать бой угрозе, выслушивая словесные нападки закадрового рассказчика.

Разработчики обещают дань уважения Dark Souls, мрачный антураж, юмористическое повествование, сложные, но честные сражения, бесшовный онлайн-кооператив на двоих, пять классов, а также множество отсылок и секретов.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥