Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Звезда Marvel’s Spider-Man 2 рассказал, чего ждать от игры в плане масштаба и качества

Американский актёр Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal), подаривший голос Питеру Паркеру в супергеройских боевиках Marvel’s Spider-Man и Miles Morales, в интервью порталу Comic Book Movie обмолвился о работе над сиквелом.

 Источник изображений: PlayStation

Источник изображений: PlayStation

Напомним, Marvel’s Spider-Man 2 (именно так называется продолжение) представили на PlayStation Showcase 2021 в сентябре 2021 года, а в декабре 2022-го уточнили сроки релиза — осень 2023-го.

По словам Ловенталя, Insomniac Games (студия-разработчик) уверена в озвученных сроках и, как правило, намеченные дедлайны не пропускает, однако к релизу игра на данном этапе ещё не готова.

«Мне ещё нужно кое-что сделать. Это огромная игра, и у меня ещё осталась некоторая работа… Само собой, многого об игре я сказать не могу, но она будет ошеломляющей», — заверил Ловенталь.

Актёр добавил, что в Insomniac осознают груз ответственности: «Они понимают, что должны сделать не хуже, чем в двух предыдущих играх, и у них получилось. Не могу дождаться, когда люди поиграют в [Marvel’s Spider-Man 2]».

Marvel’s Spider-Man 2 расскажет о том, как Питер Паркер и Майлз Моралес в образе своих версий Человека-паука столкнутся с Веномом (как минимум). Продолжение обещают сделать мрачнее первой части.

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 ожидается эксклюзивно на PS5, хотя две предыдущие игры вдобавок к новейшей консоли Sony выходили также на PC. Ранее сообщалось, что разработка продвигается хорошими темпами.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft защитила клиентские ИИ-приложения от галлюцинаций 7 мин.
Gearbox отметила уход от Embracer увольнением «бесчисленного множества» сотрудников 14 мин.
ИИ-стартап Илона Маска X.ai представил обновлённую нейросеть Grok-1.5 — она стала ближе к GPT-4 35 мин.
Пользователи Telegram из России, Украины и Беларуси смогут заблокировать сообщения от незнакомцев 36 мин.
«Золотая лихорадка закончилась»: инди-разработчикам стало невыгодно делать свои игры эксклюзивами Epic Games Store и Game Pass 50 мин.
Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года 13 ч.
CD Projekt раскрыла, как продвигается разработка The Witcher 4, и похвасталась успехами Cyberpunk 2077 13 ч.
Громкие анонсы «без рекламы и лишней болтовни»: ведущие инди-разработчики устроят собственную игровую презентацию The Triple-i Initiative 14 ч.
Databricks представила открытую LLM DBRX, превосходящую GPT-3.5 Turbo 15 ч.
«Всегда обидно, когда хейтеры оказываются правы»: Earthblade от авторов Celeste не выйдет и в 2024 году 16 ч.