Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Утечка: точная дата выхода фэнтезийного боевика Lords of the Fallen мелькнула в Microsoft Store

Фэнтезийный ролевой экшен Lords of the Fallen (не путать с одноимённой игрой 2014 года) от CI Games и разработчиков из студии Hexworks пока остаётся без официальной даты выхода. Когда ждать амбициозный боевик, раскрыла новая утечка.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Пользователь Twitter под псевдонимом Aggiornamenti Lumia, отслеживающий изменения в базе данных цифрового магазина Microsoft Store, сообщил, что новая Lords of the Fallen поступит в продажу 13 октября. Официально игра ожидается в 2023 году.

Lords of the Fallen заявлена к одновременному релизу на всех целевых платформах, поэтому эксклюзивом Microsoft игра вряд ли станет. Вероятно, указанная дата актуальна для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S.

Как правило, Aggiornamenti Lumia со своими предсказаниями не промахивается. В прошлом блогер с точностью до дня раскрыл, когда выйдут FIFA 23 (слух, анонс) и Diablo IV (слух, анонс). Разработчики утечку не комментировали.

Lords of the Fallen представляет собой перезапуск серии и духовного наследника первой игры. Обещают два параллельных мира для исследования, бесшовный кооператив, множество боссов, никаких ядовитых болот и графику на Unreal Engine 5.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥