Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Улучшенный открытый мир, очень быстрое перемещение и множество костюмов: вышел новый геймплейный трейлер Marvel’s Spider-Man 2

В сентябрьском эпизоде передачи State of Play обещали показать игры от сторонних разработчиков, но на шоу нашлось место и проекту одной из внутренних студий Sony — супергеройскому боевику Marvel’s Spider-Man 2 от Insomniac Games.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

В обнародованном на State of Play почти четырёхминутном трейлере старший творческий руководитель Брайан Интихар (Bryan Intihar) рассказал и показал, как Insomniac улучшила открытый мир и задействовала возможности PS5.

По словам Интихара, благодаря включению Куинса и Бруклина внутриигровой Нью-Йорк по сравнению с первой частью вырос почти вдвое. О городских активностях игроков будут уведомлять не только значки, но и визуальные подсказки.

По городу Питер Паркер и Майлз Моралес летают даже быстрее, чем раньше — в том числе благодаря крыльям из паутины. Обещают почти мгновенное переключение между героями и очень быстрое перемещение.

Разработчики также готовят уникальные квесты для протагонистов, больше двух злодеев (помимо Крейвена и Венома, в ролике засветился Мистерио), новые способности и 65 альтернативных костюмов (и свыше 200 вариаций).

Уже после State of Play разработчики опубликовали трейлер (он прикреплён выше) с демонстрацией 10 бонусных обликов из цифрового расширенного издания Marvel’s Spider-Man 2.

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 ожидается 20 октября эксклюзивно на PS5. Игра получит коллекционное издание за $230 с 48-сантиметровой фигуркой Венома и полный перевод на русский язык.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥