Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Вампирское выживание V Rising вырвется из гроба раннего доступа через два месяца — дата выхода и стильный трейлер с Дракулой

Разработчики из шведской Stunlock Studios (Battlerite) посредством портала IGN раскрыли дату выхода из раннего доступа своего вампирского экшена с элементами MMO и выживания V Rising.

 Источник изображений: Stunlock Studios

Источник изображений: Stunlock Studios

Напомним, V Rising заступила в ранний доступ Steam в мае 2022 года и за прошедшее время получила ряд обновлений, включая крупные. Выход версии 1.0 ожидался в период с середины апреля по конец мая 2024-го.

Как стало известно, релизная версия V Rising поступит в продажу 8 мая эксклюзивно для ПК (Steam), а до конца текущего года доберётся до PS5. Анонс сопровождался новым кинематографическим трейлером с Дракулой.

В 1.0 авторы V Rising обещали переработанный эндгейм, оружие и экипировку нового вида редкости, дополнительную локацию со своей фракцией и боссами, больший простор для индивидуализации одежды и так далее.

Кроме того, в релизную сборку V Rising войдут улучшения движка игры (она базируется на экспериментальной версии Unity), которые должны поспособствовать повышению плавности геймплея и оптимизации.

 Игроки заждались выхода версии 1.0

Игроки заждались выхода версии 1.0

Пользователям V Rising достаётся роль пробудившегося от долгого сна вампира, в роли которого им нужно сражаться, охотиться на людей, отстраивать свой замок и избегать солнечного света.

Несмотря на статус игры в раннем доступе, V Rising уже достигла определённых успехов: менее чем за три месяца со старта продажи игры достигли 2,5 млн копий, а к январю 2023 года превысили 3 млн.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥