Сегодня 22 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Надеюсь, Миядзаки мной гордится»: девушка-стример победила всех основных боссов в Elden Ring: Shadow of the Erdtree с помощью танцевального коврика

Пока одни жалуются на чрезмерную хардкорность дополнения Shadow of the Erdtree к Elden Ring, другие лишь усложняют себе жизнь: шведская стримерша MissMikkaa умудрилась пройти аддон на танцевальном коврике. Осторожно: спойлеры.

 Источник изображения: Steam (Luciena)

Источник изображения: Steam (Luciena)

Ранее MissMikkaa с помощью танцевального коврика преодолела сопротивление всех основных боссов Elden Ring, включая Малению, поэтому аналогичное прохождение Shadow of the Erdtree напрашивалось давно.

К финальному врагу в Shadow of the Erdtree девушка протанцевала за неделю, по пути победив 41 босса. За всё путешествие MissMikkaa успела погибнуть 273 раза (из них 69 — из-за падений), однако последний бой — он, как известно, трудный самый.

 Дальше будет видео со спойлером к финальному боссу Shadow of the Erdtree (источник изображения: Bandai Namco)

Дальше будет видео со спойлером к финальному боссу Shadow of the Erdtree (источник изображения: Bandai Namco)

Сражение MissMikkaa против финального босса Shadow of the Erdtree отняло у девушки много сил и времени. Противник пал на 52-й попытке после семи часов (почти) безостановочных танцев.

Момент триумфа и первая реакция MissMikkaa на него запечатлены в прикреплённом ниже 20-секундном видео, а полная запись трансляции продолжительностью семь с половиной часов доступна по этой ссылке.

«Как же я устала, как же чертовски я устала», — выдохнула MissMikkaa после долгожданного триумфа. У себя в микроблоге девушка добавила, что после пережитого у неё разболелись ноги: «Надеюсь, Миядзаки мной гордится».

Достижение MissMikkaa — не единственное странное прохождение Shadow of the Erdtree. На прошлой неделе стример DrDeComposing одолел финального босса DLC с помощью электрического саксофона.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple выпустила первую бету iOS 18.4, в которой появились «приоритетные уведомления» 2 ч.
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 13 ч.
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 14 ч.
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 15 ч.
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 17 ч.
Meta рассказала, как скачивать контент через торренты, но не стать пиратом 18 ч.
Corsair прояснила заявление о релизе ПК-версии GTA VI в начале 2026 года 18 ч.
Роскомнадзор принудительно записал Cloudflare в организаторы распространения информации 19 ч.
«Небольшой, но искренний прогресс»: DeepSeek откроет для всех пять ИИ-репозиториев 20 ч.
Видео: прохождение пролога ремейка первой Gothic и получасовая демонстрация русской озвучки 20 ч.