Сегодня 09 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

AMD выпустила драйвер с поддержкой Radeon RX 7700 и Dying Light: The Beast

Компания AMD выпустила свежий пакет графического драйвера Radeon Software Adrenalin 25.9.2 Beta. Драйвер добавляет поддержку новой видеокарты Radeon RX 7700.

 Источник изображения: Techland

Источник изображения: Techland

Также новое программное обеспечение предлагает поддержку игры Dying Light: The Beast.

Список исправленных проблем:

  • при запуске игр на движке Godot с использованием Vulkan могут возникать графические искажения;
  • периодические сбои приложения при игре в Cronos: The New Dawn с включенной трассировкой лучей на видеокартах Radeon RX 9070;
  • при использовании драйвера Oasis с гарнитурами Windows Mixed Reality могут наблюдаться сбои в запуске.

Список известных проблем:

  • периодические вылеты в игре The Last of Us Part II на видеокартах Radeon RX 7900;
  • периодические вылеты в игре NBA 2K26 в режиме «Карьера» на картах Radeon RX 9070. AMD активно работает над исправлением;
  • периодические вылеты в игре FBC: Firebreak на встроенной графике процессоров Ryzen AI 300 и Ryzen 8000;
  • графические искажения (пропадающие линии скана) в GTFO на видеокартах серии Radeon RX 7000;
  • периодические вылеты или тайм-ауты драйвера в игре Cyberpunk 2077 при загрузке сохранений и включённой функции трассировки пути;
  • заикания изображения на некоторых гарнитурах виртуальной реальности, работающих с частотой обновления 80 или 90 Гц в сочетании с видеокартами Radeon RX 7000. Пользователям рекомендуется в качестве временной меры изменить частоту обновления;
  • периодические сбои системы во время игры в World of Warcraft и одновременном просмотре YouTube на видеокартах Radeon RX 7900 GRE;
  • при запуске игр с включённым античитом EA Javelin и Radeon Anti-Lag на некоторых видеокартах AMD могут наблюдаться периодические сбои приложения. Пользователям, столкнувшимся с этой проблемой, рекомендуется отключить Radeon Anti-Lag в качестве временного решения.

Скачать драйвер Radeon Software Adrenalin 25.9.2 Beta можно с официального сайта AMD.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Steam открылось тестирование Valor Mortis от разработчиков Ghostrunner — ролевого боевика от первого лица в духе Dark Souls и BioShock 8 ч.
Ninja Gaiden 4, Baldur’s Gate, новая игра от создателей Psychonauts и многое другое: Microsoft раскрыла первые новинки Game Pass после подорожания 11 ч.
«Билайн Big Data & AI» и IVA Technologies займутся совместной разработкой ИИ-продуктов 11 ч.
«Интернет — не свалка для негатива»: в китайских соцсетях массово банят пессимистов 11 ч.
Еврокомиссия выделит €1 млрд на внедрение ИИ в десяти отраслях 12 ч.
Демоны, титаны и невообразимые ужасы: новый геймплейный трейлер Painkiller показал, почему в чистилище веселее с друзьями 12 ч.
Российский рынок IaaS и PaaS отметился 30-проценным ростом с начала года 13 ч.
Разработчик Baldur’s Gate 3 бросил тень на план Илона Маска «сделать игры снова великими» с помощью ИИ 16 ч.
У Gemini обнаружили уязвимость с подменой символов, но Google решила ничего не делать 16 ч.
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» 16 ч.