Сегодня 03 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Microsoft анонсировала игровую презентацию Xbox Partner Preview — на ней покажут Tides of Annihilation, 007 First Light, Reanimal и многое другое

Компания Microsoft Gaming анонсировала планы на проведение в ближайшем времени ещё одной презентации из цикла Xbox Partner Preview, посвящённой проектам сторонних разработчиков.

 Источник изображения: Eclipse Glow Games

Источник изображения: Eclipse Glow Games

На предстоящей Xbox Partner Preview покажут новые и уже анонсированные игры от IO Interactive, Tencent, THQ Nordic и других партнёров, а также поделятся новостями, связанными с подпиской Game Pass.

Среди подтверждённых премьер — расширенный геймплейный трейлер фэнтезийного экшена Tides of Annihilation, взгляд на новый контент для шпионского боевика 007 First Light и кооперативное хоррор-приключение Reanimal.

 Источник изображения: THQ Nordic

Источник изображения: THQ Nordic

Все показанные на грядущей Xbox Partner Preview проекты будут участниками программы Xbox Play Anywhere. Другими словами, для игры в них на консолях Xbox, PC и поддерживаемых портативных ПК достаточно одной копии.

Закадровую озвучку Xbox Partner Preview обеспечит Дженнифер Инглиш (Jennifer English) — исполнительница роли Шэдоухарт в Baldur’s Gate 3 и протагонистки Tides of Annihilation, воительницы Гвендолин.

 Источник изображения: THQ Nordic

Источник изображения: Xbox

Xbox Partner Preview стартует 20 ноября в 21:00 по московскому времени (хронометраж не уточняется). Следить за ходом развития мероприятия можно будет на официальных каналах Xbox в сервисах YouTube и Twitch.

Напомним, прошлогодняя трансляция Xbox Partner Preview стала ареной анонса шутера FBC: Firebreak и хоррора Cronos: The New Dawn, показа тизера Subnautica 2, даты выхода аддона «Дом у озера» для Alan Wake 2 и так далее.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
К Microsoft приклеилось прозвище Microslop — компания пытается бороться банами в Discord 36 мин.
Верховный суд США подтвердил, что ИИ-искусство не может защищаться авторским правом 2 ч.
Xbox заинтриговала фанатов тизером «захватывающей дух» новинки Game Pass — всё указывает на Cyberpunk 2077 3 ч.
Скандал между Anthropic с Пентагоном может обойтись стартапу потерей инвестиций на $60 млрд 3 ч.
Издатель Terminator: Survivors и Styx: Blades of Greed под угрозой банкротства отложил шоу Nacon Connect 2026, чтобы показать игры «в наилучшем виде» 15 ч.
«Странная в лучшем смысле этого слова»: критики вынесли вердикт фэнтезийной ролевой игре Esoteric Ebb в духе Planescape: Torment и Disco Elysium 16 ч.
Nvidia выпустила драйвер 595.71 WHQL на замену неудачному 595.59 WHQL 17 ч.
Nintendo анонсировала презентацию инди-игр Indie World Showcase — фанаты ждут Hollow Knight: Silksong 17 ч.
В Великобритании Sony обвинили в завышении цен для пользователей PlayStation — сумма иска составила $2,7 млрд 18 ч.
В России снизился уровень цифровой грамотности — люди не успевают адаптироваться к новым технологиям 18 ч.
Надёжный защищённый смартфон OSCAL PILOT 6 с тепловизионной камерой поступил в продажу 26 мин.
Саудовский «город будущего» Неом заключил сделку с DataVolt о строительстве ЦОД гиперскейл-уровня за $5 млрд 37 мин.
Supermicro представила серверы на базе NVIDIA Grace для инфраструктур AI-RAN 47 мин.
SpaceX представила Starlink Mobile — «эпическую» спутниковую сотовую связь со скоростью до 150 Мбит/с 2 ч.
SpaceX начнёт регулярно использовать ракету-носитель Starship с середины следующего года 5 ч.
Власти США хотят продавать китайским компаниям не более 75 000 ускорителей Nvidia H200 на клиента 7 ч.
Vivo показала камерофон X300 Ultra и пообещала сделать его доступным за пределами Китая 11 ч.
Новая статья: Обзор Samsung Galaxy Z TriFold: тройной складной смартфон по цене квартиры в Воркуте 12 ч.
288-ядерные Xeon Clearwater Forest хороши для телекома, говорят Intel и Ericsson 13 ч.
ASML расширит ассортимент продукции: к литографам добавится оборудование для передовой упаковки чипов 16 ч.