Сегодня 24 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Звезда Metal Gear Rising заинтриговал фанатов франшизы

Американский актёр Квинтон Флинн (Quinton Flynn), известный по роли киберниндзя Райдена в Metal Gear Rising: Revengeance и других играх Metal Gear, заинтриговал фанатов прославленной франшизы Konami новым сообщением в своём микроблоге.

 Источник изображения: Steam (D.)

Источник изображения: Steam (D.)

Началось всё с публикации на прошлой неделе, в которой Флинн рекламировал свои услуги через сервис Cameo — на этой площадке известные (и не очень) люди за деньги снимают видео конкретному заказчику.

В комментариях к твиту поклонник напомнил о скорой 10-летней годовщине Revengeance, а другой фанат предложил отметить юбилей анонсом Metal Gear Rising 2 в рамках обширной презентации новых проектов по Metal Gear.

Флинн разочаровывать игроков не захотел и призвал «следить за анонсами в ближайшие недели». Своё сообщение актёр сопроводил подмигивающим эмодзи, что вкупе с тизером перевело сообщество Metal Gear в состояние повышенной готовности.

 Источник изображения: Twitter (Quinton Flynn)

Источник изображения: Twitter (Quinton Flynn)

На что именно намекал Флинн в своём твите — возможное продолжение Metal Gear Rising, упомянутую фанатом презентацию новых игр Metal Gear или просто свежие новости о франшизе, — история умалчивает.

Ранее сообщалось, что в разработке находятся ремастеры основных частей MGS, а также ремейки Metal Gear Solid 3: Snake Eater (от Virtuos) и оригинальной Metal Gear Solid. Анонс последнего, по данным портала Areajugones, состоится до мая.

Metal Gear Rising: Revengeance дебютировала 19 февраля 2013 года на PS3 и Xbox 360, а 9 января 2014-го добралась до PC. В 2022-м проект пережил всплеск популярности — в основном из-за распространения мемов по мотивам игры.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Релиз СУБД Platform V Pangolin 6.1: упрощённая миграция с зарубежных решений и повышенная производительность 25 мин.
Появились первые данные об успехах сериала Fallout — миллионы просмотров за рубежом и популярность в России 2 ч.
Блокировка TikTok в США одобрена Сенатом и вскоре станет законом 2 ч.
Сверхспособности, кошачий стелс и механика страха: инсайдер раскрыл детали мрачной Assassin's Creed Codename: Hexe про охоту на ведьм 3 ч.
Институт системного программирования РАН и «Базис» расширяют работу по повышению безопасности российских облачных решений 4 ч.
IBM намерена купить поставщика решений для управления инфраструктурой HashiCorp 4 ч.
Google вновь отложила блокировку сторонних cookie в браузере Chrome 7 ч.
Microsoft продолжает продлевать лицензии на ПО клиентам из России 8 ч.
Еженедельный чарт Steam: No Rest for the Wicked стартовала в тройке лидеров, а Dota 2 вплотную приблизилась к Counter-Strike 2 16 ч.
Олдскульный шутер Phantom Fury наконец вышел в Steam, но первые отзывы настораживают 17 ч.