Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Сюжетный шутер Judas от создателя BioShock может выйти раньше, чем ожидалось

Портал Wccftech обратил внимание, что в новом финансовом отчёте Take-Two Interactive содержится возможное указание на сроки выхода сюжетного шутера Judas от студии Ghost Story Games, возглавляемой создателем BioShock Кеном Левином (Ken Levine).

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Напомним, Judas была представлена на церемонии The Game Awards 2022 в прошлом декабре и, по словам гендиректора Take-Two Штрауса Зельника (Strauss Zelnick), ожидалась к релизу до конца 2025 фискального года (31 марта 2025-го).

Новый же отчёт издательства даёт понять, что Judas может выйти уже в текущем финансовом году, то есть до 31 марта 2024-го. На это намекают комментарии президента Take-Two Interactive Карла Слатоффа (Karl Slatoff).

В сопровождавшей финансовый отчёт презентации Take-Two приводит таблицу релизов на период с 2024 по 2026 фискальный год. За этот отрезок компания планирует выпустить 17 проектов категории «иммерсивное ядро» (immersive core).

 Источник изображения: Take-Two Interactive

Источник изображения: Take-Two Interactive

Из 17 игр данной группы к настоящему моменту анонсированы лишь три — NBA 2K24, WWE 2K24 и Judas. Первые две заявлены на 2024 фискальный год, а у Judas в этой графе стоит TBA (не объявлено).

В то же время на созвоне с инвесторами Слатофф прямо сказал, что третья «иммерсивная» игра, которая тоже выйдет в 2024 фискальном году, является «горячо ожидаемой новой интеллектуальной собственностью» от одной из ведущих студий компании.

Что и говорить, Judas под это определение подходит идеально. Игра создаётся для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В роли Иуды игрокам предстоит выбраться с распадающегося звездолёта, «создавая или разрушая союзы с худшими врагами».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥