Сегодня 28 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

После почти года молчания Square Enix вспомнила о существовании Final Fantasy VII Rebirth и поделилась обнадёживающими новостями

О Final Fantasy VII Rebirth — втором эпизоде ремейка культовой японской ролевой игры Final Fantasy VII — не было слышно с самого анонса в прошлом июне, и Square Enix наконец готова рассказать, что происходит с игрой.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

В кратком «сообщении от разработчика», опубликованном в официальном микроблоге Final Fantasy VII, продюсер ремейка Ёсинори Китасе (Yoshinori Kitase) ответил на вопрос, как продвигается производство Final Fantasy VII Rebirth.

«Разработка [Final Fantasy VII Rebirth] движется плавно и в соответствии с планом. В настоящее время мы трудимся над тем, чтобы определиться с точной датой выхода игры», — гласит объяснение Китасе.

Напомним, на анонсе (почти 12 месяцев назад) план состоял в том, чтобы выпустить Final Fantasy VII Rebirth на PlayStation 5 предстоящей зимой. Судя по формулировке, от намеченных сроков разработчики не отступают.

Final Fantasy VII Rebirth намерены сделать ещё более захватывающей и запоминающейся, чем была Final Fantasy VII Remake. Всего ремейк будет состоять из трёх частей: третья пока держится в тайне, но разработка якобы уже стартовала.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Критическая проблема поставила будущее российского хоррор-шутера Pine Harbor под угрозу — разработка остановлена 5 мин.
«Мечты сбываются»: создатель мода Seamless Co-op для Dark Souls 3 и Elden Ring добавит бесшовный кооператив в Dark Souls 2 58 мин.
Cloudflare предотвратил рекордное количество DDoS-атак в 2024 году, в том числе гиперобъёмных 3 ч.
В Windows 11 появилась возможность отключения фильтра ненормативной лексики 3 ч.
Bandai Namco раскрыла системные требования Elden Ring Nightreign — GTX 1060 всё ещё в деле 3 ч.
Google проведёт посвящённое Android мероприятие в преддверии Google I/O 3 ч.
Blizzard выбрала корейскую компанию, которая сделает новую StarCraft 4 ч.
Погасших ещё никогда не было так много: продажи Elden Ring достигли 30 миллионов копий 5 ч.
Количество атак на сайты российских компаний удвоилось в первом квартале 5 ч.
Объём российского рынка промышленного ПО достиг 60 млрд рублей в 2024 году 6 ч.
«Рикор» выпустила модульный мини-ПК со сменными наборами портов и быстрым доступом внутрь корпуса 2 ч.
Vivo представила субфлагманы iQOO Z10 Turbo и Z10 Turbo Pro с очень ёмкими батареями и ценой от $250 3 ч.
Слабые продажи Apple Vision Pro придали импульс разработке более лёгкой и доступной Vision Air 4 ч.
Nothing представила наушники CMF Buds 2, Buds 2a и Buds 2 Plus — до 61,5 часа автономности, шумоподавление и цена от $50 4 ч.
Защищённый смартфон Oscal Marine 2 с мощной батареей подойдёт для работы в экстремальных условия и походах 4 ч.
Doogee представила передовые защищённые смартфоны на выставке «Связь-2025» 5 ч.
Nothing представила CMF Phone 2 Pro — модульный смартфон с зум-камерой всего за €250 5 ч.
ZTE представила флагман Nubia Z70S Ultra с 35-мм камерой и увеличенной батареей 6 ч.
Nike ответит в суде за закрытие NFT-проекта с виртуальной обувью 7 ч.
«Роскосмос» расширит сеть наземных станций системы ГЛОНАСС 8 ч.