Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«В выигрыше останутся все»: разработчики масштабного мода Fallout: London для Fallout 4 отложили релиз из-за Starfield

Команда энтузиастов The Folon Team в рамках второго квартального отчёта о прогрессе разработки за 2023 год уточнила сроки выхода своей масштабной модификации Fallout: London для постапокалиптического шутера Fallout 4 от Bethesda Game Studios.

 Источник изображения: The Folon Team

Источник изображения: The Folon Team

Напомним, прошлым летом разработчики наметили выпуск Fallout: London на 2023 год. За прошедшее с того анонса время коллектив сузил релизный промежуток до третьего квартала (с июля по сентябрь).

К сожалению для The Folon Team, в третьем квартале 2023 года из-за мартовского переноса теперь выходит Starfield — горячо ожидаемая космическая ролевая игра от Bethesda Game Studios.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Конкурировать за интерес фанатов творчества Bethesda Game Studios со Starfield разработчики не захотели, а потому в новом ролике объявили о переносе релиза Fallout: London на четвёртый (с октября по декабрь) квартал 2023 года.

Руководитель проекта Prilladog нашёл в переносе и плюсы: «Задержка не только даст нам время наиграться в Starfield, но и позволит потратить больше времени на тестирование и исправление багов. В выигрыше останутся все, не так ли?»

«К счастью, нам в спину не дышат акционеры, принуждая к релизу неготового продукта. Мы обещаем вам, что не выпустим [Fallout: London] в спешке или нерабочем состоянии», — заверил Prilladog.

Fallout: London — мод размером с официальный аддон. События развернутся в Лондоне образца 2237 года (между первой и второй Fallout). Обещают уникальные фракции и сюжетные линии, NPC, оружие, существ и многое другое.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥