Сегодня 15 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

NVIDIA выпустила экстренное обновление драйвера, в котором починила Alan Wake 2 и Windows 10

Компания NVIDIA выпустила обновление драйвера GeForce Game Ready 546.08 для Windows 11 и Windows 10. Новая версия исправляет ошибки, с которыми пользователи могли столкнуться после установки драйвера GeForce Game Ready 546.01 WHQL.

 Источник изображения: Remedy Entertainment

Источник изображения: Remedy Entertainment

В GeForce Game Ready 546.08 разработчики исправили следующие проблемы:

  • исправлена проблема с деградацией стабильности и производительности в игре Alan Wake 2 после продолжительной игровой сессии;
  • исправлены проблемы с отображением эффектов прозрачности в операционной системе Windows 10 после установки драйвера 546.01 WHQL;
  • исправлена проблема с периодическим появлением случайных отчётов об ошибках (Bugcheck Report) на определённых системах.

Важно отметить, что драйвер GeForce Game Ready 546.08 не получил WHQL-статус и рекомендуются не всем пользователям. Основная цель драйвера — как можно скорее исправить ошибки, с которыми пользователи могли столкнуться в предыдущей версии. В качестве самого безопасного варианта производитель рекомендует дождаться следующего драйвера с сертификацией WHQL.

Скачать GeForce Game Ready 546.08 Hotfix можно с официального сайта NVIDIA.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Обзор ASUS Zenbook 14 (UM3406K): ультрабук эры искусственного интеллекта 5 ч.
Nvidia настаивает, что не снимала с производства GeForce RTX 5080 FE и 5090 FE, но «иногда их может не хватать» 7 ч.
Очки будущего за $800, ИИ и метавселенная: Meta готовит серию крупных анонсов на предстоящей неделе 11 ч.
Спрос на iPhone 17 в Китае бьёт исторические рекорды — и это даже без iPhone Air 12 ч.
Bain Capital продала китайские ЦОД ChinData за $4 млрд 16 ч.
В Москве открылся Национальный космический центр — новая штаб-квартира «Роскосмоса» 18 ч.
Космический корабль «Прогресс МС-32» с российской полупроводниковой установкой долетел до МКС 19 ч.
Флагманский внедорожник BYD YangWang U8L за $179 800 предлагает 1180 л.с. и разгон за 3,5 секунды до «сотни» 22 ч.
Заднеприводная версия Tesla Cybertruck снята с продажи спустя пять месяцев с момента дебюта 23 ч.
С начала года рынок гибридов и электромобилей вырос на 25 %, но основной рост наблюдался за пределами крупнейших регионов 23 ч.