Сегодня 11 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
ASUS Open  → Winter 2009
Новости раздела
Свежие обзоры
Компактный, но мощный игровой ноутбук, с ярким дизайном и впечатляющей начинкой способен завоевать сердце каждого геймера
Данная материнская плата на сегодняшний день является одной из лучших реализаций потенциала чипсета Intel X58. Но за высокие технологии придется заплатить высокую цену
Богатые возможности платы и отличные результаты при разгоне заслуживают высокой оценки, однако комплектация платы оставляет желать лучшего, особенно при цене, очень близкой к цене топовой платы ASUS Rampage на чипсете Intel X48
Материнская плата для истых геймеров на топовом чипсете. Насколько ее функциональность и цена соответствуют столь высокой планке?

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ByteDance представила Seedream 5.0 Pro — флагманскую ИИ-модель для генерации и редактирования изображений 18 мин.
Власть в OpenAI сосредотачивается в руках президента Грега Брокмана на этапе подготовки к IPO 23 мин.
Глава Xbox вошла в рабочую группу Федеральной резервной системы США 2 ч.
ИИ-модель GPT-5.6 стала «предпочтительной» в Copilot, несмотря на трения между OpenAI и Microsoft 8 ч.
Новая статья: Dark Scrolls — безостановочный экшен. Рецензия 8 ч.
Microsoft, Google, Amazon и Oracle попали под пристальный надзор британских регуляторов 9 ч.
[Обновлено] id Software продолжит делать игры, а сообщения о смерти idTech сильно преувеличены 10 ч.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced не разочаровала Ubisoft продажами — два миллиона копий на следующий день после релиза 10 ч.
Инвесторы поверили в ИИ от Meta: акции компании показали лучший недельный результат с начала 2024 года 11 ч.
«Ты должен был бороться со злом…»: переговорщика по борьбе с вымогателями отправили в тюрьму за помощь хакерам 11 ч.
Apple обвинила бывших сотрудников в передаче коммерческой тайны OpenAI 2 ч.
Глава SK hynix заявил, что дефицит памяти достигнет пика в 2027 году, но сохранится даже в следующем десятилетии 2 ч.
После дебюта в США акции SK hynix выросли в цене на 13 %, глава компании говорит о высочайшем спросе на память 2 ч.
Исследование LG подтвердило: чем дороже монитор, тем лучше стрельба в шутерах 8 ч.
Японская Rapidus выбрала самый простой путь для переманивания клиентов TSMC на свой 2-нм техпроцесс 8 ч.
NASA открыло путь к замене МКС — опубликованы требования к частным орбитальным станциям 8 ч.
Долги бигтехов удвоились ради ИИ — инвесторы начинают нервничать 11 ч.
Asus представила беспроводной геймпад ROG Raikiri II Pro с частотой опроса 8000 Гц и широкими возможностями кастомизации 11 ч.
Microsoft обеспечила уволенным сотрудникам щедрые компенсации 11 ч.
Lian Li представила корпусные вентиляторы UNI Fan Flex — среди них версии с ЖК-экранами и встроенной флеш-памятью 11 ч.