Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Предварительная регистрация на бета-тестирование Diablo IV открылась за несколько часов до Xbox & Bethesda Games Showcase

Старший редактор портала Windows Central Джез Корден (Jez Corden) обратил внимание, что на сайте Blizzard Entertainment открылась предварительная регистрация на будущие этапы бета-тестирования фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

Записаться на грядущие испытания Diablo IV может любой обладатель учётной записи Battle.net (даже с российским аккаунтом). Процесс предварительной регистрации включает нажатие одной кнопки.

Примечательно, что в числе целевых платформ «беты» Diablo IV на сайте Blizzard Entertainment указаны только Battle.net, PS5, Xbox Series X и S. Ранее игра была заявлена для консолей прошлого поколения.

Корден предполагает, что открытие предрегистрации Diablo IV указывает, во-первых, на скорое начало испытаний, а, во-вторых, на появление игры в рамках стартующего через несколько часов шоу Xbox & Bethesda Games Showcase 2022.

В ноябрьском финансовом отчёте Activision Blizzard дала понять, что Diablo IV выйдет не раньше 2023 года. По данным «надёжных источников» Кордена, сотрудники компании тестируют игру «уже какое-то время».

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥