Сегодня 21 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Жду этого "скоро" с 2019 года»: новый геймплейный трейлер System Shock 2: Enhanced Edition не порадовал фанатов датой выхода

Разработчики из американской Nightdive Studios на шоу Indie Horror Showcase показали новый трейлер System Shock 2: Enhanced Edition — улучшенного издания культового научно-фантастического ролевого шутера от Irrational Games.

 Источник изображения: Nightdive Studios

Источник изображений: Nightdive Studios

Геймплейный ролик растянулся более чем на полторы минуты и демонстрирует обновлённую графику, пока игрок изучает тёмные коридоры захваченного монстрами звездолёта «Фон Браун».

Трейлер также подтверждает, что вдобавок к PC (Steam, GOG) ремастер появится на PS5, Xbox Series X и S. До недавних пор в Nightdive лишь упоминали о планах по релизу на «консолях нового поколения».

Ранее в Nightdive Studios уверяли, что обновили для System Shock 2: Enhanced Edition «все ролики, текстуры, модели персонажей и оружия», однако зрители в комментариях серьёзных улучшений графики не разглядели.

Впрочем, релиз переиздания фанаты всё равно ждут, хоть сроки выхода остаются неизвестны. Новый трейлер обещает выпуск уже «скоро», но это не показатель. «Жду этого "скоро" с 2019 года», — напоминает DrXance.

Помимо слегка обновлённой графики, System Shock 2: Enhanced Edition предложит улучшенную производительность (до 120 кадров/с), повышенную стабильность, бесшовный кооператив и поддержку модов.

System Shock 2: Enhanced Edition достанется бесплатно всем, кто приобрёл в Steam или GOG ремейк первой System Shock. Об акциях для владельцев оригинальной System Shock 2 не сообщалось.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Через 10 лет ИИ-ускорители получат терабайты HBM и будут потреблять 15 кВт — это изменит подход к проектированию, питанию и охлаждению ЦОД 3 ч.
В роботакси Tesla нельзя будет попасть просто с улицы, а страхующий оператор всегда будет сидеть в кресле переднего пассажира 3 ч.
SK Hynix первой предложит память HBM4E и уже заключила контракт с Nvidia и Microsoft 5 ч.
Основатель SoftBank предложил создать в США хаб Crystal Land стоимостью $1 трлн для развития ИИ и роботов 10 ч.
Акции производителей чипов упали из-за антикитайских угроз властей США в адрес TSMC, Samsung и SK Hynix 11 ч.
ИИ-кластер Huawei CloudMatrix 384 обошёл решения Nvidia в тестах с DeepSeek R1 12 ч.
Госзакупки зарубежных СХД и серверов упали более чем вдвое 13 ч.
«Мам, мне для учёбы», — Apple сделала 81-страничную презентацию, чтобы убеждать родителей купить Mac 13 ч.
США запретят TSMC, Samsung и SK Hynix использовать американское оборудование на китайских заводах 13 ч.
Tecno сообщила о глобальном старте продаж смартфонов серии Pova 7 14 ч.