Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Рекурсивная головоломка Maquette и мистическое приключение The Pathless появятся на Xbox и Switch

Издательство Annapurna Interactive в рамках презентации Annapurna Interactive Showcase объявило о скором расширении платформенной географии рекурсивной головоломки Maquette и мистического приключения The Pathless.

 Источник изображений: Annapurna Interactive

Источник изображений: Annapurna Interactive

Как стало известно, Maquette ближайшей зимой поступит в продажу для Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Кроме того, в это же время игра появится в каталоге подписки Game Pass.

Maquette вышла 2 марта 2021 года на PC (Steam), PS4 и PS5. События проекта студии Graceful Decay происходят в рекурсивном мире, где «все здания, растения и другие объекты одновременно крошечные и немыслимо огромные».

Что касается The Pathless, то творение разработчиков из Giant Squid (Abzu) предстоящей зимой тоже появится на Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также в подписном сервисе Game Pass.

The Pathless дебютировала в ноябре 2020-го на PC (EGS), PS4, PS5 и iOS (Apple Arcade), а спустя год добралась до Steam. Игроки в роли Охотницы отправляются на таинственный остров, чтобы избавить мир от «тёмного проклятия».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥