Сегодня 09 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Дополнение Phantom Liberty к Cyberpunk 2077 всё-таки не получит русскую озвучку — дата выхода, новый трейлер и скриншоты

Как и предполагалось, объявления даты выхода дополнения Phantom Liberty к ролевому боевику Cyberpunk 2077 долго ждать не пришлось. Анонс состоялся в рамках презентации Xbox Games Showcase.

 Источник изображения: YouTube (Xbox)

Источник изображения: YouTube (Xbox)

Напомним, Phantom Liberty станет первым и последним аддоном для Cyberpunk 2077. Расширение представили в прошлом сентябре, а премьера ожидалась в 2023 году (ходили слухи про летний релиз).

Как стало известно, Phantom Liberty поступит в продажу 26 сентября 2023 года для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S по цене $30. Анонс сопровождался двухминутным геймплейным трейлером.

В сервисе Valve уже стартовали предзаказы, но в российском сегменте аддон недоступен. Ранее сообщалось, что из-за введённых ограничений в России и Республике Беларусь дополнение купить будет нельзя.

Судя по описанию Phantom Liberty в Steam, русской озвучки у дополнения не будет (текстовую локализацию обещают) — у основной игры она была. К плохим новостям ещё с прошлого мая фанатов готовила одна из звёзд дубляжа Cyberpunk 2077.

Напомним, Phantom Liberty представляет собой приключение в жанре шпионского триллера про службу главного героя Новым Соединённым Штатам Америки (НСША). События DLC развернутся до финала основной игры.

Обещают путешествие в самый опасный район Найт-Сити (Пёсий город), возможность спасти президента НСША, новые механики, увлекательные курьерские поручения, заказы и задания, а также захватывающую историю.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Перенос GTA VI на 2026 год вызвал новый приступ паники у разработчиков игр 24 мин.
Nintendo предупредила, что намерена блокировать консоли пользователям за «неправильное использование» 2 ч.
Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление 3 ч.
Доход Apple App Store в минувшем году оценили более чем в $10 миллиардов — и это только в США 6 ч.
Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза 6 ч.
Сэм Альтман переобулся и теперь утверждает, что госрегулирование ИИ поставит крест на лидерстве США 9 ч.
«Мы явно перестарались»: разработчикам Clair Obscur: Expedition 33 пришлось ослабить умение, которое позволяло наносить миллиарды единиц урона 11 ч.
Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза 12 ч.
В Telegram добавились маркетплейс подарков, публикация нескольких историй сразу и автоматический перевод в каналах 12 ч.
«Лучшая карточная игра с RPG-элементами»: с 2022 года пользователи The Witcher 3: Wild Hunt наиграли в «Гвинт» более 458 миллионов партий 13 ч.