Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft раскрыла, сколько времени уйдёт на прохождение Assassin’s Creed Mirage — игра будет втрое короче Assassin’s Creed Valhalla

Игры серии Assassin’s Creed в последние годы стали настоящими похитителями времени — на полное прохождение Valhalla, по данным портала HowLongtoBeat, требуется около 143 часов. Выходящая уже через пару месяцев Assassin’s Creed Mirage, однако, будет значительно короче.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Mirage с самого анонса (и даже до него) описывалась как возвращение серии к корням. Это касалось как геймплея (с некоторыми оговорками), так и масштабов с продолжительностью. Конкретными показателями поделился ведущий продюсер Ubisoft Фабиан Саломон (Fabian Salomon).

«В последних плейтестах мы наблюдали среднее время прохождения в районе 23−24 часов. У перфекционистов на это уходило от 25 до 30 часов, а в быстром темпе игру можно пройти примерно за 20 часов», — рассказал Саломон в интервью блогеру Жюльену Шьезе (Julien Chieze).

 Дополнений у Assassin’s Creed Mirage тоже не будет — по крайней мере, на старте

Дополнений у Assassin’s Creed Mirage тоже не будет — по крайней мере, на старте

Таким образом, основной сюжет Assassin’s Creed Mirage будет втрое короче, чем у Valhalla (60 часов, по данным HowLongtoBeat), а полное прохождение — почти в пять раз (30 часов против 143). Odyssey тоже была заметно длиннее — 45 часов ради достижения финальных титров и более 140 часов ради 100 %.

Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября на PC (EGS, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Luna. События развернутся за 20 лет до Valhalla и за 300 лет до оригинальной Assassin’s Creed. Игрокам в роли юного Басима ибн Исхака предстоит пройти путь от уличного вора до мастера-ассасина.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥