Сегодня 26 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Games Weekly. Игровая индустрия за неделю. 7 - 13 мая 2007

⇣ Содержание

Видео недели

Компании Electronic Arts есть чему поучиться у Bugbear, выбросивших на просторы сети новое видео из “FlatOut Ultimate Carnage”, выходящего осенью этого года в эксклюзивной версии для Xbox 360.

Случилось чудо и на просторах сети появилось видео с вечеринки "God of War 2”, которое шокировало Британское общество отрезанной головой козла. Оказывается, это было не самое лучшее. Вечеринка в стиле “Fear Factor” предлагала общение с ядовитыми змеями, метание ножей и наслаждение похлебкой из мозга того козла. Смотрите под новый альбом Мэрлина Менсона. Так сильнее погружает.

Одно из самых ужасных рекламных видео выходящей игры. Такое впечатление, что графику делали в Китае или Польще. Впрочем, вам все равно придется на это посмотреть.

Директор компании Crytek Эрик Лагел (Erik Lagel) с удовольствием рассказал о многопользовательском режиме, особенностях использования нано-костюма и специальных вооружениях в долгожданном нами всеми “Crysis”.

Компания Bioware подарила зрителям X-Play горячее видео из своего ролевого уберхита “Mass Effect”. Смотрите, затаив дыхание.

Еще одно горячее видео недели быстро ставшее эксклюзивом для X-Play – “Too Human”. Игра заметно похорошела за последнее время.

Слухи, скандалы и странности недели

Несколько студентов из Университета Нью-Йорка создали новый тип контроллера, сенсорные кнопки которого размещается на плечах и груди молодой девушки и на трусах молодого человека. Коллективный гейминг нового поколения, как следует из шутливого видео скорее является большой шуткой, но какие-нибудь психологи вполне могут взять это на вооружение для лечения семейных пар.
 новый тип контроллера
Компания Sony Computer Entertainment Europe создала очень увлекательную многопользовательскую flash игру “Zwok”. Фактически это смесь “Worms” и игры в снежки, но только с массой приятных дополнений, а также абсолютно бесплатная. Играйте и получайте удовольствие. Предлагаем вам два выступления с Gartner Symposium/ITxpo, проходившей в Сан-Франциско. Microsoft в лице Эрика Хорвитца (Eric Horvitz) рассказала о новых системах управления. Джерри Баутиста (Jerry Bautista) из Intel с удовольствием поведал о 80-ядерных процессорах и возможностях компьютерных мультиядерных систем с подобной начинкой. И то и другое впечатляет. Наш обожаемый создатель Xbox и Zune Джи Аллард (J Allard) признал свое поражение в споре с журналистом 1UP N’Gai. В рамках E3 2005 Аллард и журналист поспорили, сможет ли PSP достигнуть 10 миллионов экземпляров. Аллард настаивал на том, что не сможет, и обещал в случае проигрыша нацепить на себя дреды. Журналист, в случае проигрыша, должен был побриться на лысо. PSP достигла 10 миллионов и вот спустя два года справедливость восторжествовала.
 создатель Xbox и Zune Джи Аллард (J Allard)
Вооруженный грабитель, который требовал у продавца PlayStation 3, согласился взять XBox 360, когда представитель розницы сообщил ему, что не может предоставить ему PS3, так как ее просто нет в наличии. Чернокожий нападавший захватил с собой еще несколько игр и скрылся в неизвестном направлении. Полиция опоздала к месту преступления, так как была направлена не в ту точку сети Blockbuster. На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в долгожданный многими “Two Worlds” и ждите горячих проектов от других, в том числе, и наших издателей. До встречи на том же месте ровно через неделю.
Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2007
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Лучше бы молчали: власти США считают, что апокалиптические прогнозы ИИ-лидеров лишь сеют хаос 18 ч.
Основные облачные вычислительные мощности Amazon забронированы на весь 2027 год 23 ч.
AMD готовит официальный драйвер для разгона процессоров Ryzen под Linux 24 ч.
Новая статья: Order of the Sinking Star — королева головоломок. Рецензия 25-10 09:35
YouTube начнёт переходить на AV2 в начале 2027 года — новый кодек сжимает видео на 30 % лучше AV1 24-10 16:22
Основатель Twitter представил голосовой ИИ, обученный с нуля только на человеческой речи 24-10 12:14
Moonshot AI выпустила Kimi K3.1 Pro, которая обошла все модели OpenAI и почти догнала Claude Opus 5.5 24-10 10:17
«Цунами уязвимостей» надвигается: эксперты предупредили, что дальше будет только хуже, но потом станет лучше 24-10 10:07
OpenAI возобновила обучение ИИ-моделей, но не пускает их в интернет 24-10 09:03
DeepSeek и MiniMax получили право разворачивать свои ИИ-модели за пределами Китая 24-10 05:16