Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 21 - 27 мая 2007

⇣ Содержание

Видео за неделю

Очередное и явно не последнее видео из “Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction”, потенциального хита для PlayStation 3.

Первое видео из вашей любимой стратегии StarCraft 2 в ближайшие пять лет.

Второе видео из корейского идола в ближайшие десять лет.

Третье видео из игры, которая съест ваш мозг.

Римейк классической beat-breaking игры с героем Parappa снова появится на PSP. Это видео должно скрасить томительные недели ожидания. Получайте максимум удовольствия.

Лучшая часть книги и самая яркая игра из популярной серии “Harry Potter and the Order of the Phoenix”, предлагает новый уровень графики и интерактивности в этом во всех смыслах мрачном трейлере. Наслаждайтесь.

Пока вы загружаете 20 минут тихого счастья из “StarCraft 2”, мы с радостью поведаем вам о том, что работы над главной игрой всех корейцев ведутся с 2003 года, командой, которая трудилась над “WarCraft 3: The Frozen Throne”. Этим и объясняется некоторая олдскульность сражений и управления юнитами. Впрочем, у Blizzard всегда сильной стороной был баланс.

И какое может быть подведение итогов недели без Чо Юн-Фата (how Yun-Fat) в роли инспектора Текилы из классики Джона Ву (John Woo) "Hard Boiled". Как говорят наши западные коллеги “Pretty Impressive”.

Спустя 400 лет после смерти сэра Франциска Дрейка, группа авантюристов отправляется на заброшенный остров, где вместо сокровищ Эльдорадо их ждут преступники и негодяи. Встречайте Лару Крофт мужского пола в “Uncharted: Drake`s Fortune”.

Лучшая игра этого года, если бы она успела до Рождества. “LittleBigPlanet” во всей своей шокирующей простоте.

Компания EA выпустила тизер из новой части популярной гоночной серии “Need for Speed”. RX-7, отсутствие традиционного машинного гламура из "Underground” и вот вам новое ответвление популярной серии. Видео предлагается сразу от двух источников в разном качестве. Ждите анонса.
Небольшое прохождение “Splinter Cell: Conviction” с горячей парижской конференции Ubisoft.

Шокирующий ролик “Assassin's Creed” с UbiDays. Принц может тихо повеситься в углу, если хватит воли.

Увлекательная история промо-кампании Sony по запуску PlayStation 3. Многие тайны будут открыты, если это кому-то еще интересно.

Сэр Питер Мулину (Peter Molyneux) из компании Lionhead, рассказал всем о любви и эмоциях в своем очередной яме невыполненных обещаний “Fable 2”. Смотрите, только тихо.

Игра “Assassin's Creed” не так интересна, как ее продюсер Джейд. Где только Ubisoft находит многочисленных красавиц.

Ubidays и дальше жгут своим проектом флагманом для Wii и Nintendo DS - “Rayman Raving Rabbids 2”. Небольшое интервью прямо в тему.

Компания EA продолжает продвигать свой симулятор молодого артиста “Boogie”. Наверное, мы зажрались, но как-то не прет. Только если вместе с фильмом “Bratz”, который выходит в этом году.

Игра “Folklore” от создателей серии “Shin Megami Tensei” явно располагает к уважению. Интервью с одним из разработчиков немного рассеивает тучи аркадности ранее виденных сражений.

Просто еще один ролик уже не эксклюзивного для PS3 “Haze” с Ubi Days. Наслаждайтесь, если совесть позволит.

Флагман Ubisoft в жанре FPS “Brothers In Arms: Hell`s Highway” становится все больше похожим на серию “Call of Duty” от Activision.

Расценивайте это как издевку или дань уважения Сигеру Миамото (Shigeru Miyamoto), который совсем недавно мечтал о трехмерных экранах и новых вариациях на тему Wii. Голографический экран и Буратино с носом для всей семьи – это весело.

Наслаждайтесь записью всей конференции Ubisoft в рамках Ubidays 2007. Надеюсь, от количества бешеных кроликов вас не стошнит.

Слухи, скандалы и странности недели

Один из создателей Xbox Кевин Бахус (Kevin Bachus) пишет в своем блоге, что на ранних этапах Microsoft планировала запускать новую версию Xbox каждые два года, Но потом остановилась на четырехлетнем плане. О других воспоминаниях Кевина можно прочитать по этому адресу. Порнозвезда мирового масштаба Тера Патрик (Tera Patrick) поделилась своими игровыми предпочтениями в интервью сайту Gamerhelp.com. Любимыми играми актрисы стали: Ms. Pac-Man, Centipede и Asteroids. На GameCube она обожает Hello Kitty, Kirby и Strawberry Shortcake. На Nintendo DS ее выбор Mario. Что кается самых возбуждающих персонажей, то девочки из “Dead or Alive” и “Rumble Roses” самое оно.
 Tera Patrick
Официальная обложка “Manhunt 2”, по версии одного из пользователей NeoGAF, содержит послание самому известному игровому адвокату и врагу интерактивных развлечений Джеку Томпсону (Jack Thompson). На обложке так и написано: “Jack Thompson Becomes Angry”. Фотография была сделана в одном из магазинов популярной розничной сети HMV.
 Manhunt 2
По сообщению CBC канадский Glenrose Rehabilitation Hospital активно использует Wii для физической терапии пациентов, в том числе, и проходящих реабилитацию боксеров. Glenrose, пока, единственный медицинский центр в Канаде, который использует эту методику. 30 мая в 11 утра группа поющих гомосексуалистов Scissor Sisters ждет смельчаков в Halo 3 beta в рамках программы Microsoft`s Game with Fame. Стоит напомнить, что “сестрички” написали трек "She`s My Man" под большим впечатлением от ролика “Halo Wars” с феста X06. На стороне Scissor Sisters будут сражаться несколько представителей Microsoft. Все желающие поучаствовать в честном бою с Scissor Sisters должны отправить заявку на email scissorsistersparis@gamewithfame.net.

Новинки недели

Shadowraun – многопользовательский экшен от Microsoft. На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в долгожданный многими “Halo 2” и ждите горячих проектов от других, в том числе и наших издателей. До встречи на том же месте ровно через неделю.
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Alphabet объявила о первых в своей истории дивидендах, акции выросли в цене на 11,4 % 7 мин.
Младенец-экстрасенс против секретной корпорации: соавторы Before Your Eyes анонсировали сюжетное приключение Goodnight Universe 8 мин.
AMD выпустила драйвер с поддержкой игры Manor Lords и исправлением множества ошибок 6 ч.
Telegram обновился: рекомендованные каналы, дни рождения, трансляция геопозиции и аватарки при пересылке 11 ч.
В Steam и на консолях вышел боевик Another Crab's Treasure в духе Dark Souls, но про краба-отшельника — игроки в восторге 11 ч.
TikTok не рассматривает продажу американского бизнеса — соцсеть просто закроется в США 12 ч.
Blizzard отменила BlizzCon 2024, но с пустыми руками фанатов не оставит 12 ч.
Состоялся релиз «Кибер Инфраструктуры» версии 5.5 с VDI, DRS и рядом других улучшений 12 ч.
Объявлены обладатели международной премии Workspace Digital Awards-2024 13 ч.
ИИ-стартап Synthesia разработал по-настоящему эмоциональные аватары, которые так и просятся в дипфейки 14 ч.
Процессор HiSilicon Kirin 9010 внутри смартфонов Huawei Pura 70 тоже выпускается SMIC по 7-нм технологии 2 ч.
TSMC не потребуется оборудование High-NA EUV для выпуска чипов по технологии A16 2 ч.
Выручка Intel выросла на 9 %, но прогноз на текущий квартал вызвал падение курса акций на 7,75 % 6 ч.
Honor представила смартфон Honor 200 Lite с Dimensity 6080 и 108-Мп камерой 6 ч.
TSMC представила техпроцесс N4C — благодаря ему 4-нм чипы станут дешевле 9 ч.
Wacom представила первый интерактивный OLED-дисплей — 13-дюймовый Movink стоимостью $750 10 ч.
Новая статья: Обзор Ryzen 7 8700G: на что способна интегрированная графика для игр в 1080p 11 ч.
Apple избавилась от директора по маркетингу Vision Pro — с продажами гарнитуры и правда не всё в порядке 13 ч.
Китай отправил на космическую станцию пилотируемый корабль «Шэньчжоу-18» с тремя тайконавтами 14 ч.
В Китае испытали нейроинтерфейс Neucyber, который составит конкуренцию Neuralink 14 ч.