Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 28 мая - 3 июня 2007

⇣ Содержание

Видео недели

Компании LucasArts и TT Games в честь 30-летия классической-кино серии выпустили первое видео из LEGO Star Wars: The Complete Saga. Наслаждайтесь.

Парни из Penny Arcade представили новое видео из "Precipice of Darkness: Episode One". При всем уважении, мы сомневаемся, что это чудо будет хоть как-то продаваться.

Видео из очередного каскадерского проекта с участием автомобилей. В "Stuntman Ignition" есть, на что посмотреть.

Страшное видео из долгожданной игровой адаптации комиксов от компании Starbreeze – The Darkness. Наемные убийцы и потусторонние создания отлично танцуют смертельное танго.

Почти 13 минут прекрасного видео с комментариями разработчиков о том, что нас ждет во втором эпизоде гениальной "Half-Life 2". Несколько сюрпризов в комплекте.

Появилось первое видео из "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena" в более-менее приличном качестве. Так что обладатели Xbox 360 даже могут сделать какие-то ценные выводы.

Очередное интервью с создателями "Medal of Honor: Airborne". Местами даже очень познавательно.

Еще одна гонка, претендующая на звание фаворита в большом заезде консольных монстров 2007 года. Наслаждайтесь "Juiced 2: Hot Import Nights", делитесь впечатлениями.

Два ролика из одной игры. Сначала в DX 9, потом в DX 10. Сравнивайте и делайте выводы.

Немного прохождения Prince Of Persia Classic для Xbox 360. Игра, которая достойна самых громких аплодисментов. Лучшая переделка классики этого, пока не богатого на громкие релизы года.


Как насчет небольшого игрового фрагмента из эксклюзивной версии "Dark Messiah" для Xbox 360?

Странности, скандалы и слухи недели

Редактор игрового портала 1UP Эндрю Пфистер (Andrew Pfister) объяснил задержку обзора "Mortal Kombat Armageddon" для Wii. По словам Эндрю, Midway была недовольна низкими (по сравнению с конкурирующими изданиями) оценками предыдущих игр из серии "Mortal Kombat" в изданиях EGM и 1UP настолько, что просто наказала редакцию, отказавшись выслать раннюю версию игры. По сообщению Insert Credit, китайское правительство устроило рейд в офисы крупнейшего производителя игровой периферии Firstsing. Сотрудников задержали и допрашивали около 100 часов и сейчас налоговые органы пытаются найти обоснование рейду и легальной "дойке" Firstsing. Эта история достойна пера и гильотины. Вам уже известно, что компания Microsoft отложила выпуск "Halo 2" для Vista на несколько недель, но вы точно не слышали о причине рокового шага. Оказывается, в игре из-за критической ошибки "возникала обнаженная мужская задница". Эту "фичу" надо ввести вместо голубого экрана во все версии Windows.
 h2v_ass_error.jpg
Новая версия firmware для приводов TS-H943 Xbox 360 позволит вам без всяких проблем с доступ в Xbox Live запускать самодельные копии игр. Среди возможностей новой прошивки: (v1.0) Defeats all current and some future Xbox Live detection attempts
(v1.0) Boots ONLY Stealth Xtreme Xbox 360 backups
(v1.0) Boots ONLY Stealth Xtreme Xbox 1 backups
(v1.0) Boots all Xbox 360 originals
(v1.0) Boots all Xbox 1 originals on Xbox 360
Версия для Hitachi в работе.
По сообщению Destructoid, знаменитый игровой режиссер Уве Болл (Uwe Boll) планирует продать главную роль в фильме "Far Cry" на Ebay. Но, к сожалению незадачливого киношника, никто не захотел принять участие в торгах. А роль стоила всего-то $3.360. Семья из штата Иллинойс утверждает, что неисправный Xbox привел к пожару и смерти ребенка в декабре 2004 года. Приставка перегрелась и зажгла обои, что и обернулось трагичными последствиями. Родители требуют порядка $50000 от Microsoft, розничной сети Wal-Mart, которая продала приставку, и неназванного производителя блока питания.

Новинки недели

- TOMB RAIDER ANNIVERSARY EDITION – римейк первой части игры. На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в долгожданный "ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 2" и ждите новых горячих проектов. До встречи на том же месте ровно через семь дней.

Материал подготовлен совместно с новостным ресурсом GAMEMAG.RU.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Настало время двигаться дальше»: CD Projekt Red попрощалась с Cyberpunk 2077 и рассказала о «напряжённой работе» над The Witcher 4 19 мин.
Apple удалила Telegram и WhatsApp из китайского App Store 24 мин.
Paradox перенесла релиз крупного дополнения Sphere of Influence к Victoria 3, чтобы не повторять ошибок прошлого 58 мин.
«Нам не терпится подорвать мир снова»: Amazon продлила сериал Fallout на второй сезон 3 ч.
OpenAI отключила генератор изображений DALL-E 2 — его место займёт более продвинутый DALL-E 3 5 ч.
Создание российского аналога GitHub предложено отменить, а средства направить на поддержку open source 6 ч.
Meta бросила вызов ChatGPT — все сервисы компании получили «самого умного» ИИ-помощника 14 ч.
Meta добавила ИИ-генерацию изображений в реальном времени в WhatsApp — пока в тестовом режиме 15 ч.
Поисковик Brave научился отвечать на вопросы с помощью ИИ 15 ч.
Kingdom Come: Deliverance 2 официально анонсирована — первый трейлер и подробности 16 ч.