Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 4 - 10 июня 2007

⇣ Содержание

Видео недели

Представители IGN пообщались с создателями “Starcraft 2”. Весьма информативное и позитивное видео.

Игра уже появилась на прилавках страны, а мы подогреваем ваши ожидания двумя приятными рекламными роликами с американского ТВ. Наслаждайтесь.
Свежее видео из амбициозной стратегии “World In Conflict”. Удовольствие должно быть глубоким.
Приятное видео из свежего “Guitar Hero Encore: Rocks The 80s”. Можете сравнить его с рядом стоящим “Guitar Hero III”.
Наслаждайтесь, если сможете горячим “Guitar Hero III”. Где наша гитара, черные братья?
Очень смешная реклама “Folklore” для японской аудитории. Смеяться необходимо после 5-той секунды.
Пару дней назад компания Microsoft продемонстрировала свою новую технологию Photosynth. Решение для Web позволяет агрегировать фотографии с разных социальных сетей и собирать из них объемные объекты. Суть революции можно познать в прилагаемом видео.
Появилось свежее видео с демонстрацией потустороннего мира "The Darkness”. Смотрите и наслаждайтесь чуть ниже.

Странности, скандалы и слухи недели

Компания Microsoft постоянно ищет новые рынки сбыта и на этот раз целевой аудиторией стали Геи, трансексуалы и лесбиянки, которые могут получить целевой контент на просторах Xbox Live! Marketplace. В основном это видео с канала Logo, входящего в MTV Networks.
 halo3pack
Юн Янг (Jun Jang), владелец блога Paper Art создал несколько простых и очень забавных моделей игровых приставок, включая Nintendo DS, Xbox 360, 360 HD-DVD Drive и PlayStation 3, из обычного картона. Инструкции по созданию в формате PDF и другие изображения можно найти по этому адресу. http://paperartgadgets.blogspot.com/
 PlayStation 3
 PlayStation 3
 PlayStation 3
Армия США использует контроллер от Xbox 360 в своей Future Combat Systems Program. На ниже представленных изображениях спецназовцы управляют SUGV (Small Unmanned Ground Vehicle) с помощью беспроводного контроллера, пытаясь разведать ситуацию и избежать западни. Потрясающе. Весьма поучительная история рассказана на страницах live-360.net пользователем K2Valor. Суть такова: K2Valor с друзьями играли в “Shadowrun”, пока один из игроков не начал активно читить и сквернословить. K2Valor коллективным решением выбросил подонка с сервера. Через несколько часов K2Valor и его друзья были забанены. Все ветки на официальном сайте Xbox мгновенно стирались. Иными словами, сотрудники MS воспользовались своим доступом к частной информации и попросту перекрыли кислород не понравившимся им игрокам. Очередную историю о поломанных Xbox 360 рассказывает нам сетевой блог Joystiq. В то время как Microsoft просит прессу акцентировать внимание не на количестве поломок, а сервисе, многочисленные ремонтные мастерские не справляются с объемом работ. Как рассказывает офицер полиции корреспондентам издания, его четвертый испорченный Xbox 360 за последние полтора года не смог вернуться из ремонта из-за нехватки коробок для обратной отправки. Иными словами, поломанных приставок так много, что на них уже не хватает упаковки. Компания Sony назначила определенные планки продаж для разных магазинов сети Gamestop. Менеджер магазина в отдельно взятом округе, продавший больше всех приставок получит 20,000 очков, которые можно потратить на специальном ресурсе Sony/Gamestop. Кроме того, самый лучший менеджер получит еще 10,000 премиальных очков.

Новинки недели

DiRT – Приятные гонки по бездорожью. На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в долгожданный многими “TOMB RAIDER ANNIVERSARY EDITION” и ждите горячих проектов от других, в том числе, и наших издателей. До встречи на том же месте ровно через неделю.

Материал подготовлен совместно с новостным ресурсом GAMEMAG.RU.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В США вернули сетевой нейтралитет 49 мин.
Alphabet объявила о первых в своей истории дивидендах, акции выросли в цене на 11,4 % 2 ч.
Младенец-экстрасенс против секретной корпорации: соавторы Before Your Eyes анонсировали сюжетное приключение Goodnight Universe 2 ч.
AMD выпустила драйвер с поддержкой игры Manor Lords и исправлением множества ошибок 7 ч.
Telegram обновился: рекомендованные каналы, дни рождения, трансляция геопозиции и аватарки при пересылке 12 ч.
В Steam и на консолях вышел боевик Another Crab's Treasure в духе Dark Souls, но про краба-отшельника — игроки в восторге 12 ч.
TikTok не рассматривает продажу американского бизнеса — соцсеть просто закроется в США 13 ч.
Blizzard отменила BlizzCon 2024, но с пустыми руками фанатов не оставит 13 ч.
Состоялся релиз «Кибер Инфраструктуры» версии 5.5 с VDI, DRS и рядом других улучшений 13 ч.
Объявлены обладатели международной премии Workspace Digital Awards-2024 14 ч.