Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 2- 8 июля 2007

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Мы уже сообщали об анонсе нового ролевого экшена “Rise of the Argonauts” в версии для Games for Windows. Сегодня мы предлагаем видео из этого потенциального хита 2008 года.

Новое видео из “Resident Evil: Umbrella Chronicles”, демонстрирующее события под новым углом.

Появилось видео очередного эпизода аниме-сериала “Devil May Cry”. Теперь с английскими субтитрами.

Приятный рекламный ролик из японского флагмана PlayStation 3 "My Summer Vacation 3”. Наслаждайтесь.

Оказывается, в “Lair” в качестве врагов нам приготовлены не только драконы, но и доисторические монстры, гады и гигантские подводные змеи. Взгляните сами!
Создатели "F.E.A.R.” из TimeGate Studios и их новый издатель GameCock представили первое видео из "Section 8”. С чем мы всех и поздравляем.

Корреспонденты IGN радуют нас свежими фрагментами из проекта “Turok”.





Добро пожаловать в мир компьютерной графики из вступительного видео для новой стратегии “Empire Earth III”.

Меньше чем через пару дней мы увидим новую E3, а пока вспомним, какой она была до ругани, катаклизмов, странного названия The E3 Media & Business Summit и авиа-ангаров.

E3 1995

E3 2000

E3 2005

По информации scsa

СТРАННОСТИ, СЛУХИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Полицейский департамент города Ванкувера решил провести семинар по поиску новых кадров на просторах виртуальной вселенной “Second Life”. По словам представителя канадской полиции, этот шаг продиктован желанием не отставать от новых технологий. “Старые методы не работают, - отметил глава технического подразделения полицейского управления Кевин МакКвид (Kevin McQuiggin), - мы смотрим в будущее, отбирая людей, которые разбираются в технологиях”. Совсем недавно компания Codemasters сообщила о том, что продажи “DiRT” достигли 500 тысяч копий. Представители известного сайта VG Chartz выступили с официальным заявлением, назвав данные заведомо ложными и настаивая на следующем раскладе:
- 70.000 (U.S. Xbox 360)
- 40.000 (U.S. PC)
- 150.000 (Europe Xbox 360 & PC) И того 260.000 копий вместо 500 тысяч провозглашенных Codemasters. Впрочем, компания могла в лучших традициях считать отгруженные копии. Неизвестно, как шлем Мастера Чифа из “Halo 3” оказался на просторах аукционов ebay и уже достиг цены в $189. По словам продавца, он является сотрудником Microsoft и этот шлем имеет отношение к официальному промо-мерчендайзу для магазинов. Впервые за последние несколько лет G4 TV выпустил новое шоу – стилизованное под аркадную классику мультипликационное представление "Code Monkeys”. Наличие известных разработчиков явно не спасают этот совсем не смешной арт-продукт. Можете убедиться в этом сами, посмотрев пилот по этому адресу. "Code Monkeys” появится в эфире 11 июля 2007 года. Компания Microsoft, почувствовав силу, на прошлой неделе удалила дискуссию из более чем 900 сообщений на официальном форуме “Forza 2”. Пользователи жаловались на то, что игра “замерзает”, падает и приводит к перегреву и поломке приставки. Представители компании назвали эту чушью и просто стерли всю ветку. Теперь Microsoft утверждает, что никто ничего не стирал, а самой темы и не было. И вообще игра не может портить приставку. Создатели новой стратегии "World In Conflict” предлагают в коллекционной версии проекта кусочек берлинской стены. В качестве доказательства подлинности кирпича на официальном сайте появились изображения того, как разработчики молотком крошат булыжники истории разделенной Европы.
 bwall5.jpg
Компания Disney Interactive Studios объявила о смене официального названия новой версии "Turok”, присвоив проекту куда более подходящее имя “Turok Rebirth”. Впрочем, лучше от этого игра явно не стала. 31-летнюю Австралийку Тамару Брум (Tamara Broome) грозят упечь на два года и взять штраф в 2 с половиной миллиона долларов за совращение 17-тилетнего подростка. Обычное дело, но парочка познакомилась на просторах “World of Warcraft” и это сразу стало очередным крестовым походом против игр. Сейчас тянется судебное заседание, исход которого более чем туманный. Microsoft решила укрепить шутки про перегрев Xbox 360, объявив о поддержке кампании по борьбе с глобальным потеплением. В рамках акции Microsoft предлагает студентам технических колледжей создать игру про глобальное потепление. Известная голливудская актриса Мини Драйвер (Minnie Driver) озвучит Лару Крофт в мультсериале Tomb Raider "ReVisioned", созданного в честь 10-тилетия серии. Первый из десяти эпизодов появится на просторах Gametap 10 июля этого года.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ

- GHOST RECON ADVANCED WARFIGHTER 2 – продолжение знаменитого тактического экшена с боями на территории Мексики. На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в искрометный “DiRT” и ждите горячих проектов от других, в том числе, и отечественных издателей. До встречи на том же месте ровно через семь дней. Материал подготовлен совместно с новостным ресурсом GAMEMAG.RU
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Настало время двигаться дальше»: CD Projekt Red попрощалась с Cyberpunk 2077 и рассказала о «напряжённой работе» над The Witcher 4 7 мин.
Apple удалила Telegram и WhatsApp из китайского App Store 12 мин.
Paradox перенесла релиз крупного дополнения Sphere of Influence к Victoria 3, чтобы не повторять ошибок прошлого 46 мин.
«Нам не терпится подорвать мир снова»: Amazon продлила сериал Fallout на второй сезон 3 ч.
OpenAI отключила генератор изображений DALL-E 2 — его место займёт более продвинутый DALL-E 3 5 ч.
Создание российского аналога GitHub предложено отменить, а средства направить на поддержку open source 6 ч.
Meta бросила вызов ChatGPT — все сервисы компании получили «самого умного» ИИ-помощника 14 ч.
Meta добавила ИИ-генерацию изображений в реальном времени в WhatsApp — пока в тестовом режиме 15 ч.
Поисковик Brave научился отвечать на вопросы с помощью ИИ 15 ч.
Kingdom Come: Deliverance 2 официально анонсирована — первый трейлер и подробности 15 ч.