Сегодня 03 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 6 - 11 августа 2007

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Появилась первая часть мультфильма про историю возникновения того самого волшебного меча. Фанаты должны быть в восторге.
Появилось первое неофициальное видео из “PES 2008”. Выглядит действительно приятно, но слишком мыто благодаря ограничениям youtube. А жаль.
Появилось длинное и очень увлекательное видео из "Forever Blue” или "Endless Ocean” в европейской адаптации с 9 минутами реальной игры. Все поклонники необычных игр должны быть довольны.
Грязный мир боевых жуков ждет вас в новом видео из японской версии “Mushi King Super Collection”. Это вам не гигантские крабы.
Кто виноват в переносе “GTAIV”? Только компания LEGO. А как еще иначе объяснить это?

СТРАННОСТИ, СКАНДАЛЫ И СЛУХИ НЕДЕЛИ

Правительство Китайской провинции Zhejiang решило рассказать детям, что такое коррупция и почему это плохо. Игра, названная “Incorruptible Fighter” предлагает найти коррупционеров, допросить членов их семей и потом всех расстрелять, создав прекрасный Китай без коррупции.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ

BIOSHOCK – наследник легендарной серии SYSTEM SHOCK.
 BIOSHOCK
На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в “SWORD OF THE STARS” и ждите горячих проектов от западных и отечественных издателей. До встречи на том же месте ровно через семь дней. Материал подготовлен при содействии новостного ресурса GAMEMAG.RU

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2007
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Уязвимость в приложении ChatGPT для macOS позволяла хакерам получить доступ к конфиденциальным данным 2 ч.
Новая статья: Silent Hill: Townfall — бутафорский туман. Рецензия 7 ч.
Новая студия сооснователя Rockstar делает комедийную игру в открытом мире и не будет оглядываться на GTA VI 8 ч.
Сооснователь студии-разработчика Kingdom Come: Deliverance выразил надежду, что GTA VI «проложит путь» к играм за $80 10 ч.
Баскетбольный клуб «Майами Хит» на одну игру станет «Вайс-Сити» в рамках «исторического партнёрства» с разработчиками GTA VI 11 ч.
ИИ угрожает самому существованию «Википедии» — глава открытой энциклопедии бьёт тревогу 13 ч.
Американский суд впервые признал незаконным обучение ИИ на чужих материалах 13 ч.
2XKO была обречена на провал с самого запуска — для выживания файтингу по League of Legends нужны были «сотни тысяч, а то и миллионы» игроков 13 ч.
С появлением Anthropic Mythos японские банки стали выявлять вдвое больше уязвимостей 14 ч.
Ролевая игра Zero Parades: For Dead Spies от авторов Disco Elysium получила режиссёрскую версию с дополненными диалогами и не только 14 ч.
Подарок судьбы: после решения Трампа переименовать ИИ спрос на домены в словенской зоне «.si» вырос на тысячи процентов 29 мин.
QNAP представила управляемые 10GbE-коммутаторы QSW-M5218 с портами 25GbE SFP28 5 ч.
Легендарный Kingpin вернётся к экстремальному разгону — оверклокер намекнул на совместный проект с Asus 7 ч.
Дурной пример заразителен: Google начала поднимать цены на смартфоны вслед за Samsung 8 ч.
Tencent арендовала 100 тыс. чипов у Oracle чтобы ускорить развитие своих ИИ-систем 9 ч.
Восстановление Tesla замедлилось — квартальные продажи снова упали, но не слишком сильно 12 ч.
Внезапная жертва кризиса памяти: семилетняя приставка Nvidia Shield TV Pro подорожала на $100 13 ч.
Раскрыта полувековая тайна дымки в атмосфере Венеры 13 ч.
Nvidia представила мини-ПК DGX Spark с урезанной вдвое памятью — и формально он дороже 128-Гбайт оригинала 13 ч.
Представлен первый мини-ПК на Intel Panther Lake с бесшумным кулером AirJet 13 ч.