Сегодня 18 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 6 - 11 августа 2007

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Появилась первая часть мультфильма про историю возникновения того самого волшебного меча. Фанаты должны быть в восторге.
Появилось первое неофициальное видео из “PES 2008”. Выглядит действительно приятно, но слишком мыто благодаря ограничениям youtube. А жаль.
Появилось длинное и очень увлекательное видео из "Forever Blue” или "Endless Ocean” в европейской адаптации с 9 минутами реальной игры. Все поклонники необычных игр должны быть довольны.
Грязный мир боевых жуков ждет вас в новом видео из японской версии “Mushi King Super Collection”. Это вам не гигантские крабы.
Кто виноват в переносе “GTAIV”? Только компания LEGO. А как еще иначе объяснить это?

СТРАННОСТИ, СКАНДАЛЫ И СЛУХИ НЕДЕЛИ

Правительство Китайской провинции Zhejiang решило рассказать детям, что такое коррупция и почему это плохо. Игра, названная “Incorruptible Fighter” предлагает найти коррупционеров, допросить членов их семей и потом всех расстрелять, создав прекрасный Китай без коррупции.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ

BIOSHOCK – наследник легендарной серии SYSTEM SHOCK.
 BIOSHOCK
На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в “SWORD OF THE STARS” и ждите горячих проектов от западных и отечественных издателей. До встречи на том же месте ровно через семь дней. Материал подготовлен при содействии новостного ресурса GAMEMAG.RU

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
SoftBank дала $200 млн на ускорение оснащения экскаваторов автономным ИИ-управлением 5 мин.
Noctua не планирует выпускать системы охлаждения с RGB-подсветкой и встроенными экранами — фокус только на чистой производительности 12 мин.
Модем MediaTek в смартфонах Google Pixel 11 стал быстрее и эффективнее, чем от Samsung 25 мин.
В Китае начали выпускать беспилотные электрические карьерные самосвалы с рекордной грузоподъёмностью 230 тонн и батарейкой на 1,4 МВт·ч 27 мин.
От запрета на импорт роботов в США меньше всего пострадают китайские роботы-пылесосы 30 мин.
NVIDIA инвестирует в SB Energy $1,5 млрд и обеспечит ИИ-инфраструктуру для OpenAI в Огайо 3 ч.
Китай возвращается к космическим пускам после взрыва «Чанчжэн-7A» — не будет сорвана ни одна новая миссия 3 ч.
В прошлом полугодии Samsung на экспорте в Китай заработала намного больше, чем в США 3 ч.
РТК-ЦОД увеличивает инвестиции в масштабирование инфраструктуры «Облака КИИ» 4 ч.
Samsung готовит смартфон ещё шире, чем Galaxy Z Fold8 5 ч.