Сегодня 25 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 6 - 11 августа 2007

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Появилась первая часть мультфильма про историю возникновения того самого волшебного меча. Фанаты должны быть в восторге.
Появилось первое неофициальное видео из “PES 2008”. Выглядит действительно приятно, но слишком мыто благодаря ограничениям youtube. А жаль.
Появилось длинное и очень увлекательное видео из "Forever Blue” или "Endless Ocean” в европейской адаптации с 9 минутами реальной игры. Все поклонники необычных игр должны быть довольны.
Грязный мир боевых жуков ждет вас в новом видео из японской версии “Mushi King Super Collection”. Это вам не гигантские крабы.
Кто виноват в переносе “GTAIV”? Только компания LEGO. А как еще иначе объяснить это?

СТРАННОСТИ, СКАНДАЛЫ И СЛУХИ НЕДЕЛИ

Правительство Китайской провинции Zhejiang решило рассказать детям, что такое коррупция и почему это плохо. Игра, названная “Incorruptible Fighter” предлагает найти коррупционеров, допросить членов их семей и потом всех расстрелять, создав прекрасный Китай без коррупции.

НОВИНКИ НЕДЕЛИ

BIOSHOCK – наследник легендарной серии SYSTEM SHOCK.
 BIOSHOCK
На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте в “SWORD OF THE STARS” и ждите горячих проектов от западных и отечественных издателей. До встречи на том же месте ровно через семь дней. Материал подготовлен при содействии новостного ресурса GAMEMAG.RU

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Глава Epic Games раскритиковал Valve за «очень безответственную» политику Steam в отношении генеративного ИИ 9 мин.
Ролевой боевик Enshrouded с выживанием в волшебном мире и кооперативом на 16 человек скоро выйдет из раннего доступа — дата релиза и новый трейлер 10 мин.
Московский суд оштрафовал Apple на 500 000 рублей, но дело не в удалении VK 46 мин.
Инженерные профессии оказались наиболее устойчивы в эпоху ИИ 2 ч.
Google продолжает терять ИИ-таланты — ещё двое исследователей ушли в Anthropic 2 ч.
Китай заставил BMW, Mercedes и Volkswagen объединиться ради создания единой автомобильной ОС 3 ч.
ИИ-агенты скоро станут дороже живых программистов, подсчитали аналитики Gartner 4 ч.
Объём российского рынка облачных сервисов по итогам I полугодия 2026 г. составил около 450 млрд рублей 4 ч.
Инсайдер: GTA VI всё-таки выйдет на дисках, но не сразу 5 ч.
Phasmophobia не выйдет из раннего доступа в 2026 году, зато перейдёт на Unity 6 и не только — разработчики раскрыли план развития игры 6 ч.