Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 17 - 23 сентября 2007

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Gamersyde протянули свои длинные руки к pre-TGS демонстрации с конференции Microsoft "Lost Odyssey” с комментариями мистера Сакагучи (Sakaguchi). Смотрите и наслаждайтесь.
Появилось свежее видео из все еще интересного нам экшена “Dark Sector”.
Компания Bioware решила представить всех основных персонажей из своего Sci-Fi трилогии “Mass Effect”. Очень познавательно.
Появилось новое рекламное видео в поддержку старта “Halo 3”. Произведение в стиле стоп моушен в мире пластиковых фигур называется “Believe” или по-русски – “Верь”. Верим, ждем.
Прекрасное CG видео, демонстрирующее схватку Sephiroth против Angeal и Genesis, один из которых обладает Buster Sword. Схватка в виртуальном мире явно впечатляет.
Более 4 минут реальных боев из "Tekken 6”, снятые на TGS 2007 еще до начала выставки.
Появилось новое видео из последнего обновления социальной MMO “Home”.
Сатирический сайт Sarcastic Gamer, подаривший нам Wii song, Xbox song и PS3 song опубликовал пародию на шумиху вокруг "Halo 3”. Гимн несогласных можно наблюдать чуть ниже.
Появилось новое игровое видео из демо-версии "Ratchet & Clank” для PS3.
Благодаря Gamersyde мы можем насладиться 9-ю минутами видео из "Ninja Gaiden 2”, снятыми прямо на Microsoft Press Conference. Выглядит все это более чем внушительно.
У вас слишком много свободного времени? Тогда 42 минуты с кучей спойлеров из “Mass Effect” принесут вам массу удовольствия.
Обработанное и переведенное видео из "Metal Gear Solid 4” прямо с TGS 2007 должно обрадовать всех поклонников серии.
Благодаря нашим французским друзьям из Gamersyde мы можем насладиться еще одним геймплейным видео из “Uncharted”. Игра выглядит все краше и краше.
Благодаря GameTrailer.com мы можем взглянуть на внутренности игрового мира “LittleBigPlanet” и узнать больше о важности взаимодействия между виратульными персонажами.
TGS07: игровое видео из DMC4
С каждым днем “White Knight Story” выглядит все убедительнее и убедительнее. Новое видео с TGS дает нам право назвать этот проект главной ролевой игрой следующего года.
Сначала была “Afrika”, теперь настало время “Aqua” – интерактивного акванариума для PlayStation 3.
Еще одно потрясающее видео из “LittleBigPlanet” снятое с экрана на TGS 2007. Простите за качество, но другого Gamersyde пока не предложили.
Видео из "Assassin`s Creed”, снятое прямо с экрана на стенде Ubisoft. Интересно, но без шока и трепета.
Компания Capcom выпустила официальное видео из “Devil May Cry 4”, где Dante и Nero схватились за право быть главным демоном этого мира.
Коротенькое игровое видео из White Knight от наших коллег из Gamersyde.
Новое видео из “Soul Calibur IV” радует прекрасными боями на мечах. Хорошая иллюстрация долгожданной игры.
Sony Computer Entertainment Japan продемонстрировала новое видео из проекта "Afrika”, который все больше напоминает виртуальное сафари.
Еще один проект от SEGA "Valkyrie of the Battlefield” обзавелся новым видео. Игра в графическом cel-shading стиле “Jet Set Radio” может стать одной из самых интересных ролевых игр следующего года.
Sony продолжает нас радовать все улучшающейся графикой из “Uncharted: Drake`s Fortune”. Игра приятно удивляет, даже на фоне сильных конкурентов.

СТРАННОСТИ, СЛУХИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Игрок в “Viva Pinata” из Флориды воплотил в жизнь план по приучению своей подруги к любимой игре и Xbox 360. По словам геймера, он очень хотел, чтобы возлюбленная подсела на игры, так что подарил ей отдельную Xbox 360. Во время игры игрок посла возлюбленной виртуальные бриллианты и открытку с предложением выйти за него замуж. Так как вторая приставка и подруга находились в той же комнате, то она отреагировал мгновенно: рассмеялась и назвала этот поступок глупостью. Тогда он встал на колени и попросил ее руки по настоящему, а она согласилась. Свадьба состоится следующей весной. Веселый парень Гарольд Илано (Harold Ilano) сорудил для себя маленького робота-насекомого из кусочков старой приставки Sony Playstation. Домашний питомец Harold’s Mercury BEAM Robot был собран из огромного количества мусора, но главной составляющей андроида стала именно старенькая PlayStation. Как парень планирует с ней забавляться нам не совсем ясно, но пожелаем ему удачи.
Отличное видео было создано группой фанатов серии “Resident Evil” под музыку Ozone. Местами это чудо выглядит даже забавно. Nemesis покупает цветы и в мире царит счастье, вирусы и любовь.
Гениальный режиссер из Германии Уве Болл (Uwe Boll) получил права на новую игру от локальной студии. Ролевой экшен “Legend: Hand of God” должен стать полноценным фильмом уже в следующем году. Сама игра появится на полках магазинов Германии уже 12 октября этого года. Официальный ролик из этого тефтонского произведения можно увидеть чуть ниже.
Очередной 30-ти летний геймер из Китая скончался от истощения в одном из Интернет кафе после трех дней непрерывной игры в неназванную MMORPG. Несчастного нашли мертвым на полу туалета, куда он пошел справить свою малую нужду. Власти страны уже готовят новые, еще более жесткие меры против поклонников виртуальных развлечений. Они правы, не стоит менять реальную жизнь на виртуальную. Компания Capcom предлагает собрать фотографии самых необычных и загадочных существ и обменять их на сотни призов в рамках рекламной кампании "monster hunt" амбициозного проекта “Monster Hunter”. Успеть необходимо до ноября этого года, а видео по традиции прилагается чуть ниже.
Уличный рэппер Nova написал смешной рэп про “Halo 3”, который мы просто обязаны вам представить.
Система рейтингов BBFC присвоила игре "Mass Effect” рейтинг 12 из-за среднего уровня насилия и сексуальной сцены между игроком и его напарниками. Игра так же использует грубые слова и выражения, вроде “bastard” и “bitch”.
На этом я с вами прощаюсь до следующей недели. Играйте вновь и вновь в долгожданный многими “WORLD IN CONFLICT” и ждите горячих проектов от других, в том числе, и наших издателей. До встречи на том же месте ровно через неделю. Материал подготовлен вместе с могучим игровым новостным ресурсом - GAMEMAG.RU.

- Обсудить материал в конференции

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Будьте уверены — мы никуда не денемся», — TikTok прокомментировал закон о своём запрете в США 3 ч.
Apple представила малые языковые модели OpenELM, которые работают локально на смартфонах и ноутбуках 3 ч.
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 3 ч.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 4 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 4 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 5 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 6 ч.
Критики вынесли вердикт Stellar Blade — формы есть, а содержание? 7 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 7 ч.
Минюст США порекомендовал посадить основателя Binance Чанпэна Чжао в тюрьму на три года 8 ч.