Сегодня 15 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 19-25 мая 2008

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Можно смело утверждать, что это первый геймплейный ролик Red Alert 3. Отметим, что выглядит все весьма живо и эффектно. Стоит обратить внимание на разнообразие юнитов, а также хорошие спецэффекты.
Геймплейное видео к Penny Arcade Game. Приключения героев в фэнтезийном мире продолжаются.
Новый трейлер к грядущему MMO-проекту The Agency.
Готэм-Сити в опасности. Джокер снова строит коварные планы по захвату города. Где же Бэтмен? Смотрим небольшое видео к LEGO Batman.
Трейлер к Kung Fu Panda. Да, медведи тоже умеют драться.
Вступительный ролик к RPG Mass Effect. Вот она какая, жизнь будущего.
Новое видео к MMORPG City of Heroes. Ролик отображает нововведения недавно вышедшего апдейта Issue 12: The Midnight Squad.

СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Не так давно Blizzard развеяла все слухи по поводу того, что долгожданный анонс Diablo 3 состоится в следующем месяце. Руководство компании сообщило, что пока оно фокусируется лишь на двух проектах - второй части популярной стратегии StarCraft и многообещающем дополнении к MMORPG World of Warcraft под названием Wraith of the Lich King. Никаких планов для новых анонсов у компании пока нет. На днях президент Square Enix Йойчи Вада (Yoichi Wada) выступил с весьма интересным заявлением. По его словам, в ближайшее время компания займется покупкой других игровых студий или, по крайней мере, их акций. Все это нужно для поддержания стабильности Square Enix на рынке. Йойчи уверяет, что фирме нужно развиваться и идти в ногу со временем. На этих словах поставим точку в нашем очередном еженедельном обозрении игровой индустрии. Впереди множество новых анонсов и интересных новостей. До встречи ровно через семь дней.
- Обсудить материал в конференции


Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про games weekly 2008
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Вот это поворот: на покупку издателя «Мира танков» и «Мира кораблей» нацелился бывший российский гонщик «Формулы-1» 2 ч.
Запущена подписка Meta One с расширенными ИИ-функциями, Muse и всеми платными функциями Instagram, WhatsApp и Facebook 3 ч.
OpenAI, Anthropic и Google DeepMind уже давно тайно обсуждают, как не дать ИИ уничтожить человечество 3 ч.
Главный сценарист The Witcher 3: Wild Hunt рассказал, каким должен быть идеальный квест 4 ч.
В Америке прошло закрытое тестирование загадочного AAA-файтинга — журналисты подозревают, что это Injustice 3 6 ч.
В серверных продуктах GitLab нашлась уязвимость, которую эксплуатируют хакеры — рекомендовано срочно обновиться 7 ч.
За пять дней в раннем доступе Steam продажи Wardogs превысили два миллиона копий — успех игры защитит разработчиков от увольнений 7 ч.
Anthropic отправила Claude на Уолл-стрит — ИИ теперь анализирует портфели и готовит встречи с клиентами 7 ч.
DeepSeek готовится выйти на биржу — её новым финансовым директором станет ветеран Уолл-стрит 8 ч.
ИИ-агенты стали регистрироваться в соцсетях и засыпать администраторов платформ спамом 9 ч.
Meta заставит ИИ работать дешевле — фирменные ускорители потеснят Nvidia в ЦОД уже в 2027 году 3 ч.
Роботы строят роботов: UBTech запустила умный завод человекоподобных машин 6 ч.
Поглощённый 11 лет назад Intel чипмейкер Altera подал конфиденциальную заявку на IPO 6 ч.
Samsung представила свой самый бюджетный смартфон Galaxy A08 — он получил 4 Гбайт LPDDR5X и батарею на 6000 мА·ч 6 ч.
Oppo представит фотофлагман Find X10 Pro Max и другие гаджеты 22 сентября 7 ч.
Юристы Latham & Watkins закупились NVIDIA-серверами — это плохой знак для Anthropic и OpenAI 7 ч.
Samsung выпустила Galaxy A18 — он стал толще и дороже предшественника, а о его чипе почти ничего не известно 7 ч.
Был завод, стал ИИ ЦОД: Teravolt предлагает переделать старые промышлынные объекты в дата-центры 7 ч.
Пентагон ведёт переговоры о предоставлении $5 млрд неооблачному стартапу Fluidstack 9 ч.
Китай наступает на пятки Южной Корее в производстве памяти — отставание в HBM сократилось до трёх лет 10 ч.