Сегодня 10 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 16–22 июня 2008

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Геймплейный ролик к симулятору всего живого Spore. Смотрим, как создавать существ в игре.
Трейлер к Overclocked: A History of Violence. Успеете ли вы докопаться до правды, прежде чем сойдете с ума?
Дебютное видео к симулятору сноубординга Project Powder. Зима наступила…
Ролик к симулятору Олимпийских игр Beijing 2008. Бегите как можно быстрее.

СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Представители Sony Ericsson официально анонсировали игровой телефон F305 (также известный как PlayStation Phone). Его релиз запланирован на сентябрь этого года. По словам создателей, F305 выведет мобильные игры на новый уровень. Так, устройство получит встроенные датчики движения (как контроллеры для Wii). Отдельное внимание стоит уделить батарее телефона, которой хватит на восемь часов непрерывной игры. Цена, а также более подробная информация о PlayStation Phone станет известна позднее.
 phone.jpg
Capcom объявила о проведении весьма оригинального конкурса. Его победители смогут увидеть свое лицо на заднем фоне одной из локаций файтинга Street Fighter IV. Условия конкурса просты - на почтовый адрес ontest@capcom.com необходимо прислать письмо с ответом на вопрос: "Почему именно ваше лицо должно попасть в игру". Также необходимо указать свой возраст, имя, телефон и прочую контактную информацию. Позже победителям понадобится отослать в офис Capcom свою фотографию в высоком разрешении. Более подробную информацию о конкурсе можно прочитать по этой ссылке. Поторопитесь - времени осталось не так много.
 facescontest.jpg
На этом, пожалуй, все. Не упускайте теплые летние дни, наслаждайтесь солнцем и водой, но не забывайте следить за новостями. До встречи ровно через семь дней.
- Обсудить материал в конференции


 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: despelote — го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол! Рецензия 8 ч.
Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление 12 ч.
Доход Apple App Store в минувшем году оценили более чем в $10 миллиардов — и это только в США 14 ч.
Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза 15 ч.
Сэм Альтман переобулся и теперь утверждает, что госрегулирование ИИ поставит крест на лидерстве США 18 ч.
«Мы явно перестарались»: разработчикам Clair Obscur: Expedition 33 пришлось ослабить умение, которое позволяло наносить миллиарды единиц урона 20 ч.
Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза 20 ч.
В Telegram добавились маркетплейс подарков, публикация нескольких историй сразу и автоматический перевод в каналах 21 ч.
«Лучшая карточная игра с RPG-элементами»: с 2022 года пользователи The Witcher 3: Wild Hunt наиграли в «Гвинт» более 458 миллионов партий 21 ч.
2K подтвердила системные требования Mafia: The Old Country — для комфортной игры понадобится RTX 3080 Ti и 32 Гбайт ОЗУ 22 ч.