Сегодня 10 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 28 июля - 3 августа 2008

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дебютный трейлер к MindHabits. Учимся мыслить правильно.
Небольшой трейлер к Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy. Нэнси Дрю снова в деле.
Видео к Rise of the Argonauts. Сценарист проливает свет на сюжетную линию.
Геймплейный ролик к Space Siege. Как же добраться до комнаты управления?
Трейлер к Asda Story. Узнаем больше об игровых персонажах.
Видео к DC Universe Online. Что происходит за стенами компании, где разрабатывается этот проект?
Трейлер к Perfect World International. Добро пожаловать в идеальный мир.
Ролик к Wallace & Gromit's Grand Adventures. Узнайте простой рецепт приготовления яичницы.

СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Не так давно в своем интервью журналу Forbes руководитель id Software Джон Кармак (John Carmack) заявил, что iPhone является отличной игровой платформой, возможности которой ничуть не хуже, чем у PlayStation 2 или Xbox. Джон также намекнул, что его команда уже начала работу над эксклюзивным проектом для iPhone.
 iphone.jpg
На недавно завершившемся мероприятии XNA Gamefest 2008 глава Epic Games Майк Кэппс (Mike Capps) заявил, что движок Unreal Engine 4 уже находится в разработке. Он ориентируется в первую очередь на консоли следующего поколения (в числе которых PlayStation 4), а уж потом на PC. Кэппс также отметил, что движок прослужит шесть лет - с 2012 по 2018 год. Не так давно подошло к концу долгожданное игровое шоу E3 2008. По мнению порталов IGN.com, Gametrailers и Edge-Online, лучшим проектом на нем стал шутер от первого лица Conduit. Разработчиком боевика выступает компания High Voltage Software. Проект создается исключительно для Wii. Специально для него был "собран" уникальный движок, который демонстрирует весьма впечатляющую для этой консоли картинку. Итак, на E3 2008 шутер Conduit получил следующие награды:
  • лучшая игра на Е3 2008;
  • лучший шутер от первого лица для Wii;
  • лучшая графическая технология для Wii;
  • лучшая система управления для Wii;
  • одна из 20 лучших игр среди всех платформ.
 conduit.jpg
На этом будем "закругляться". Впереди еще много новых анонсов, интересных новостей, а также щекотливых слухов и странностей. Оставайтесь с нами, и - до встречи ровно через неделю.
- Обсудить материал в конференции


 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: despelote — го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол! Рецензия 9 ч.
Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление 12 ч.
Доход Apple App Store в минувшем году оценили более чем в $10 миллиардов — и это только в США 15 ч.
Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза 15 ч.
Сэм Альтман переобулся и теперь утверждает, что госрегулирование ИИ поставит крест на лидерстве США 18 ч.
«Мы явно перестарались»: разработчикам Clair Obscur: Expedition 33 пришлось ослабить умение, которое позволяло наносить миллиарды единиц урона 20 ч.
Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза 20 ч.
В Telegram добавились маркетплейс подарков, публикация нескольких историй сразу и автоматический перевод в каналах 21 ч.
«Лучшая карточная игра с RPG-элементами»: с 2022 года пользователи The Witcher 3: Wild Hunt наиграли в «Гвинт» более 458 миллионов партий 22 ч.
2K подтвердила системные требования Mafia: The Old Country — для комфортной игры понадобится RTX 3080 Ti и 32 Гбайт ОЗУ 22 ч.