Сегодня 16 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 22-28 июня 2009

⇣ Содержание

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Игровой ролик к Fallout 3: Point Lookout. Разработчики демонстрируют одну из локаций. Видео к Transformers: Revenge of the Fallen. Пособие по использованию специальных способностей. Видео к Castlevania: Lords of Shadow. Проект был впервые анонсирован на E3 2009. В разработке игры принимает участие легендарный гейм-дизайнер Хидео Кодзима. Ролик Tales of Vesperia, приуроченный к запуску игры на территории Европы. Видео к The Bigs 2. Отрабатываем отбивание мяча бейсбольной битой. Небольшой ролик к Runes of Magic, посвященный введению в игру расы эльфов.

СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Многим известно, что за две недели до релиза симулятор жизни The Sims 3 попал в руки пиратов и начал быстро распространяться с помощью торрент-трекеров. На днях президент EA Джон Риккителло (John Riccitiello) выступил с весьма интересным заявлением по этому поводу. По его словам, компания намеренно выложила игру в сеть. Так называемая пиратка является лишь демо-версией. "Это была наша секретная маркетинговая кампания, с помощью которой мы хотели изучить рынки Китая и Польши. В пиратской версии был всего один город вместо двух. Помимо этого, игроки лишились возможности скачивать дополнительный контент, а главное - общаться с другими пользователями", - говорит Джон. Один из основателей серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) сообщил о начале работ над девятым эпизодом. В нем сериал вернется к своим истокам - проект будет изобиловать кровью и насилием. Соответственно, приобрести Mortal Kombat 9 смогут лишь взрослые игроки - авторы смирились с рейтингом "Mature". "На днях мы записывали движения для новых "фаталити". Получается что-то нездорово жестокое. Но ведь именно за это серия и получила признание миллионов поклонников", - признался Эд Бун.
 digest_270609_sshot_14.jpg
И думается, он прав. На этом финиш - искренне ваш и все такое. Оставайтесь с нами - впереди по-прежнему много интересного. До встречи в следующее воскресенье.
- Обсудить материал в конференции


 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Big Walk — друзья познаются на прогулке. Рецензия 8 ч.
Прицениваясь к Anthropic, инвесторы всерьёз прикидывают её выручку через два года 9 ч.
Microsoft предупредила о завершении поддержки Windows 10 Enterprise LTSB 2016 и других версий ОС 15 ч.
В интернете кончились тексты: разработчики ИИ начали скупать корпоративные чаты и письма 16 ч.
OpenAI переосмыслила подход к безопасности после инцидента со взломом Hugging Face 17 ч.
В модулях памяти Corsair, G.Skill и Adata нашли уязвимость, через которую можно обходить защиту Windows 18 ч.
Высший суд Франции отклонил закон о запрете соцсетей для детей до 15 лет — он нарушает свободу слова 19 ч.
Опасная ошибка в macOS позволяла удалённо управлять чужим Mac без пароля 20 ч.
Anthropic уже создала ИИ-модель мощнее Mythos, но решила никому её не показывать 22 ч.
Исход руководителей из OpenAI посеял в компании хаос перед выходом на биржу 22 ч.
Nvidia ускоряет подготовку к выходу на рынок чипов с архитектурой Feynman, которые потребуют техпроцесса A16 компании TSMC 7 мин.
Власти США предостерегают союзников от сотрудничества с китайскими разработчиками ИИ 36 мин.
Обвиняемый в промышленном шпионаже тайваньский инженер прокололся, оставив передатчики скрытой камеры включенными 2 ч.
Intel предрекает разделение рынка ПК: новые сокеты — для энтузиастов, старые — для масс 12 ч.
Пузырь ИИ надувается: крупнейшие IT-компании всё больше зарабатывают на инвестициях друг в друга 14 ч.
В Пекине пройдут Всемирные игры человекоподобных роботов с участием 2026 роботов 15 ч.
Производители видеокарт предупреждают о надвигающемся дефиците — сильнее всего пострадают бюджетные модели 16 ч.
Власти США призвали Apple не закупать китайскую память 16 ч.
Tesla скоро представит новый Roadster, и он будет летать 16 ч.
D-Wave сообщила о прорыве в коррекции ошибок квантовых вычислений 16 ч.