Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 22-28 февраля 2010

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Ролик, приуроченный к выходу Napoleon: Total War. Небольшой ролик, посвященный новому аддону для Borderlands, под названием General Knoxx. Игровой ролик к аддону Bonfire of the Vanities для Assassin's Creed II. Дебютный ролик к морскому симулятору Sail Simulator 2010. Первый ролик к игре Prison Break: The Conspiracy, разрабатываемой по мотивам одноименного телесериала.

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ

На аукционе eBay появились в продаже ключи для участия в закрытом тестировании StarCraft 2. В роли продавцов в основном выступают те, кто получил ваучер с правом участия на мероприятии BlizzCon. Цены при этом колеблются от $120 до $450. С учетом того, что Blizzard сама заявляла, что запрещает всякую продажу аккаунтов и ключей, велика вероятность, что многочисленные продавцы просто спекулируют на триумфальном событии. И, как следствие, заплатив внушительную сумму, покупатель может остаться с носом.
 starcraft_2.jpeg
Фанатов Aliens vs Predator, заказавших ограниченное издание игры под названием Hunter Edition, ждал неприятный сюрприз - в каждом втором наборе у сувенирной фигурки чужого-лицехвата был сломан хвост. Издательство Sega готово исправить ошибку. Все "счастливые" владельцы бракованных игрушек могут заполнить анкету на официальном сайте компании и получить по почте новую фигурку. Главное, чтобы по почте не пришел настоящий "лицехват"… На этой многозначительной ноте мы и закончим. Если хотите быть в курсе самых интересных новостей игровой индустрии, оставайтесь с нами. До встречи ровно через семь дней.
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥