Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 22-28 марта 2010 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

В данном видеоролике можно в очередной раз удостовериться в том, что в Battlefield: Bad Company 2 разрушению подвластно все. Видео (из пяти частей) с выставки GDC 10, в котором Сид Мейер (Sid Meier) рассказывает о всех ключевых особенностях пятой части Civilization. Ролик демонстрирует средства передвижения в Just Cause 2. Дебютный ролик второй части "Ведьмака", из которого можно составить представление об игре. Журналисты сайта GT.com делятся своими впечатлениями о Dragon Age: Origins - Awakening - дополнении к нашумевшей ролевой игре Dragon Age: Origins.

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Компания Valve не желает, чтобы гневные отзывы о DRM-защите, которую использует Ubisoft, испортили ее репутацию. В связи с этим представители Valve на днях сообщили, что компания прекращает продавать на сервисе Steam все проекты Ubisoft с DRM-защитой. Пока что в числе таковых значатся лишь Assassin's Creed 2 и Silent Hunter 5. Сценарист Кайл Вард (Kyle Ward) поделился новыми подробностями о фильме Kane & Lynch. Стало известно, что роль Линча (Lynch) досталась темнокожему Джейми Фоксу (Jamie Foxx), известному по фильмам "Соучастник" и "Солист". Роль Кейна (Kane), напомним, сыграет Брюс Уиллис (Bruce Willis). Только если Уиллиса, в общем-то, несложно загримировать под Кейна, то как сделать из смуглого Фокс бледного Линча - большой вопрос. Да и в целом типажи очень разные. Впрочем, создатели фильма ранее предупреждали, что не собираются заниматься полным копированием игры. На этом мы закончим наш еженедельный обзор индустрии электронных развлечений. Оставайтесь с нами, если хотите быть в курсе самых интересных и интригующих новостей. До встречи ровно через неделю!
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥