Сегодня 07 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 10-16 мая 2010 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дебютный ролик шутера Sniper: Ghost Warrior.

Видео новой части Assassin's Creed.

Демонстрация нового режима Onslaught в шутере Battlefield: Bad Company 2.

Свежий ролик Kane & Lynch 2: Dog Days.

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

В 2008 году компания Sony проводила турнир по тактическому шутеру SOCOM U.S. Navy Seals, в ходе которого за использование читов был дисквалифицирован 17-летний гражданин США. Кто бы мог подумать, что за личиной нечестного игрока скрывается умелый хакер. Обиженный читер взломал официальный сайт PlayStation и вывел его из строя на одиннадцать дней. Sony вычислила взломщика и призвала к ответу. Приговор был вынесен лишь на минувшей неделе. Юный хакер должен будет выплатить компании $5000. Также он был приговорен к условному лишению свободы на год и принудительным общественным работам.

Американский магазин Costco пустил слух о том, что автосимулятор Gran Turismo 5 появится в продаже 27 октября этого года. Официального подтверждения этому факту пока не прозвучало, хотя разработчики не так давно обмолвились, что игра уже готова на 90%. Впрочем, есть вероятность, что это - банальная спекуляция с целью склонить к предварительному заказу как можно большее количество игроков.

Так или иначе, поживем - увидим. И если выхода Gran Turismo 5 ждать еще много месяцев, то свежая порция интересных новостей из мира игр окажется в вашем распоряжении ровно через неделю - в нашем следующем выпуске. До встречи!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.