Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 1-7 августа 2011 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

RAGE — видео, рассказывающее о ключевых противниках в игре:

Need for Speed: The Run — демонстрация особенностей ограниченного издания игры:

Metro: Last Light — игровой процесс во всей красе:

Black Death — черный туман заражает все вокруг, и, чтобы противостоять инфицированным, вам придется создать собственное биологическое оружие:

Final Fantasy XIII-2 — японский ролик игры:

Resistance 3 — интервью, в котором разработчики рассказывают о сюжетных перипетиях игры:

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Студия Crytek ведет разработку нового проекта в жанре шутера от первого лица. Информация об этом содержится в резюме программиста Дэвида Рамоса (David Ramos), опубликованного в социальной сети LinkedIn. Название игры неизвестно, но ее выход намечен на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Представители компании не комментируют эти данные. Нам же остается ждать официального анонса.

Хакерская группировка Anonymous продолжит вести активную деятельность. На сегодняшний день на ее счету числится взлом по меньшей мере 70 сайтов, связанных с компаниями игровой индустрии, правительствами и правоохранительными органами разных стран. Злоумышленникам удалось скопировать немалое количество конфиденциальных документов и личных данных пользователей. «Полученная нами информация содержит много примеров несправедливости современной уголовной системы. Мы огласим список тех, кто стал ее жертвой без каких-либо предпосылок для этого, — сказано в официальном сообществе группы Anonymous. Еще мы обнародуем имена, фамилии и контактные данные об информаторах, которые были уверены, что доносят на всех нас и остаются при этом нераскрытыми».

Хакеры также предупредили сотрудников правоохранительных органов, что сфабрикованные обвинения против членов группы не возымеют действия, равно как и тактика запугивания.

Это были все главные новости за неделю. Оставайтесь с нами и до встречи в следующее воскресенье!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥