Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 13-19 февраля 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дебютный рекламный ролик криминального боевика Sleeping Dogs (ссылка на видео):

Прохождение демонстрационной версии Mass Effect 3 (ссылка на видео):

Видео, раскрывающее сюжетную завязку игры Street Fighter X Tekken (ссылка на видео):

Демонстрация режима Heroes из Resident Evil: Operation Raccoon City (ссылка на видео):

Эффектные сражения боевых роботов в Armored Core V (ссылка на видео):

Демонстрация особенностей многопользовательского режима в Binary Domain (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Стив Джобс (Steve Jobs) стал героем файтинга SoulCalibur V. Модель основателя компании Apple была создана в редакторе карт сотрудниками японского блога Esuteru. На данном примере специалисты хотели продемонстрировать, что в игре можно не только модернизировать облик существующих героев, но еще и копировать внешность известных личностей. Виртуальное воплощение Стива Джобса одето в классические синие джинсы и черную водолазку, а в качестве оружия использует яблоко.

В свободный доступ попал график релизов французского издательства Ubisoft. Если верить информации, то в течение этого года запланирован выход таких проектов, как Splinter Cell: Retribution, Assassin’s Creed 3, Brothers in Arms: Furious 4, Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, Tom Clancy’s Ghost Recon Online и Far Cry 3. Представители компании не комментируют эти сведения.

Руководитель студии Mojang Маркус Перссон (Markus Persson) предложил компании Double Fine помощь в создании Psychonauts 2. Специалист готов выделить на разработку проекта 13 миллионов долларов — именно такой бюджет озвучил Тим Шафер (Tim Schafer). Судьба сиквела пока неизвестна, но глава Double Fine готов сотрудничать с Маркусом Перссоном и в контексте других идей для совместных проектов.

Удастся ли студиям договориться о совместной работе и какая игра будет анонсирована в рамках этого творческого союза, мы узнаем в ближайшее время. На этом дайджест новостей подошел к концу. Удачи вам и до встречи через неделю!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥