Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 15-21 февраля 2010

⇣ Содержание

#НАШИ НОВОСТИ

Спустя пять лет с момента релиза Grand Theft Auto: San Andreas российские игроки наконец-то могут приобрести локализованный вариант от "1C". Отечественное издание поступило в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой. Озвучка оригинала сохранена, а субтитры переведены.
 gta_san_andreas.jpg
Компания "1С" сообщила об отправке в печать стратегии Napoleon: Total War. Релиз русской версии состоится 26 февраля. Отечественное издание поступит в продажу в обычном и подарочном вариантах. В первом случае игроков ждет эксклюзивный набор отрядов "Гвардейские полки". А во втором, в так называемом Императорском издании, покупатели найдут карту формата А3, два набора отрядов ("Гвардейские полки" и "Герои Наполеоновских войн"), а также руководство пользователя.
 napoleon.jpg
Компания Nival Network объявила о начале закрытого бета-тестирования MMORPG "Кабал Онлайн". Также на прошедшей неделе был запущен русскоязычный сайт игры по адресу www.zzima.com/cabal/.
 kabal.jpg
Astrum Nival объявила о начале открытого бета-тестирования российской MMORPG "Аллоды Онлайн" в США и Европе. Игра поддерживает английский, французский и немецкий языки.
 allods.jpg

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Игровой ролик к StarCraft II. Демонстрация сражения зергов с людьми. Ролик, приуроченный к выходу очередного аддона для MMORPG EverQuest II: Sentinel's Fate. Видео к Aliens vs Predator. Разработчики демонстрируют режим игры за пехотинца. Дебютный ролик к World of Tanks. Ролик к Alan Wake, продемонстрированный в рамках выставки X10.

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Тринадцатого февраля на интернет-аукционе eBay совершилась сделка феноменального масштаба. Некой девушке удалось продать игровую консоль NES в комплекте с пятью играми, в числе которых и совершенно неизвестная в России Family Fun Fitness: Stadium Events, за $13 000. Как и положено, торги началась с мизерной суммы в 9 долларов, но за считанные часы цифра выросла более чем в тысячу раз. Дело в том, что данная игра имеет огромнейшую ценность для коллекционеров, поскольку была выпущена в количестве всего 2000 копий, а продано из них оказалось лишь 200. Копия Family Fun Fitness: Stadium Events без консоли на eBay доступна по цене $5000. На выставке X10 творческий директор Microsoft Кеннет Лобб (Kenneth Lobb) заявил, что в данный момент идея возрождении культового файтинга Killer Instinct только лишь рассматривается, но третья часть обязательно когда-нибудь выйдет. На этом пока все. С наступающим Днем защитника отечества всех защитников! До встречи в следующее воскресенье.
 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥