Сегодня 13 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 11 – 17 октября 2010 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Ролик одиночной кампании в Call of Duty: Black Ops

Свежий ролик слэшера Dynasty Warriors Online

Видео, демонстрирующее содержание нового аддона к ураганной гонке Split/Second

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Композитор студии MercurySteam Оскар Араухо (Oscar Araujo) сообщил, что студия Konami уже трудится над продолжением экшена Castlevania: Lords of Shadow. Что, в общем-то, очень похоже на правду, если учесть положительную реакцию на проект как фанатов, так и критиков. Впрочем, решающим фактором в таких вопросах все равно являются показатели продаж. Сама Konami данный слух не комментирует.

По сообщению авторитетного издания The Hollywood Reporter, режиссером экранизации Uncharted станет Дэвид О. Рассел (David O. Russell), который ради этого даже отказался от съемок экранизации романа «Гордость, предубеждение и зомби». Напомним, что Uncharted Movie продюсируют Ави Арад (Avi Arad), Чарльз Роуэн (Charles Roven) и Алекс Гартнер (Alex Gartner). Данных об актерском составе до сих пор нет. Что касается предполагаемой даты премьеры ленты, то, по данным портала IMDB, картина выйдет в 2013 году.

Похоже, что культовый шутер Quake 3: Arena все-таки переберется на просторы Xbox 360, причем произойдет это в самое ближайшее время. Информация об игре появилась на сайте австралийского рейтингового агентства. Правда, дата релиза там не значится. Вообще, первые упоминания о переносе игры на консоль датированы 2007 годом. По слухам, переносом шутера занимается студия Pi Studios, принимавшая участие в разработке нескольких частей Call of Duty. С тех пор о версии Quake 3 для Xbox 360 ничего слышно не было, и даже сейчас представители id Software отказываются давать комментарии.

Известный ритейлер Amazon раскрыл детали коллекционного издания хоррора Dead Space 2. В комплект войдет сама игра, CD с саундтреком, код на скачивание дополнительного контента, а также игрушечный плазменный резак, с помощью которого главный герой будет расправляться с монстрами в игре. Данная комплектация не была официально анонсирована, хотя издатели на пару с разработчиками не отрицали возможность его появления.

На этом все. Живите энергично, проводите досуг ярко и старайтесь не обращать внимания на плохую погоду. Осень – это пора анонсов и релизов, а осадки - так, осложнение. До встречи ровно через неделю.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Одноплатный компьютер Orange Pi 6 Plus получил 12-ядерный чип с NPU и 64 Гбайт ОЗУ 5 мин.
Умные очки Apple будут работать в разных режимах при подключении к Mac и iPhone 47 мин.
Анонсирован защищённый смартфон Oukitel WP58 Pro с батареей на 10 000 мА·ч и двумя кемпинговыми фонариками 2 ч.
«Зелёные» надежды стали пеплом: американские ЦОД активно переходят на питание от угольных электростанций из-за спроса на ИИ 3 ч.
Китайские учёные создали память толщиной в атом, интегрируемую прямо на кристалл процессора 3 ч.
Тайвань заявил, что не зависит от китайских редкоземельных металлов 8 ч.
Вложи $5 млн — получи $75 млн: NVIDIA похвасталась новыми рекордами в комплексном бенчмарке InferenceMAX v1 12 ч.
Новая статья: Обзор материнской платы MSI MPG B850I Edge Ti WiFi: не называй меня малышкой 12 ч.
Арест за арестом: причиной возгорания в правительственном ЦОД Южной Кореи могло стать не отключенное вовремя резервное питание 21 ч.
ИИ спас США от рецессии, став единственным драйвером роста в 2025 году 21 ч.