Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю. 1–7 октября 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Демонстрация прохождения игры Hitman: Absolution в режиме «Контракт» (ссылка на видео):

Кадры игрового процесса многопользовательского режима Call of Duty: Black Ops 2 (ссылка на видео):

Дебютное видео The Walking Dead: Episode IV (ссылка на видео):

Видео, приуроченное к выходу хоррора Silent Hill: Book of Memories (ссылка на видео):

Дебютный тизер Brother: A Tale of Two Sons (ссылка на видео):

Дневники разработчиков LEGO The Lord of the Rings (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Маркус Перссон (Markus Persson) призывает пользователей не использовать Windows 8. Разработчик отказался помочь Microsoft адаптировать игру Minecraft для новой операционной системы. Свое решение он объяснил тем, что компания стремиться сделать PC закрытой платформой. «Пусть лучше Minecraft вообще не работает на Windows 8. Возможно, таким способом нам удастся убедить некоторых людей не переходить на новую ОС», — высказался разработчик. Представители Microsoft не комментируют данную ситуацию.

В Японии ужесточили закон по борьбе с пиратством. Отныне за нелегальное скачивание музыки или видеоигр пользователям грозит тюремное заключение сроком до двух лет и штраф в размере 20 000 евро. Также на рассмотрении находится постановление, согласно которому лиц, выкладывающих в общий доступ контент, защищенный авторскими правами, ожидает тюремное заключение сроком до десяти лет. Пока что в Японии не сформирован специальный отдел по борьбе с компьютерным пиратством, поэтому большая часть судебных разбирательств может быть инициирована частными лицами или компаниями, подавшими иск.

На этом обзор главных новостей игровой индустрии окончен. С интересом продолжаем следить за событиями. О том, чем порадуют и удивят нас игровые компании, расскажем вам в следующее воскресенье. До встречи!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥