Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

JBL представила новые модели TWS-наушников

JBL на выставке CES 2023 продемонстрировала несколько моделей наушников TWS-типа — это модели среднего и начального уровня, а также наушники, предназначенные для занятий спортом. Все они поступят в продажу в первой половине 2023 года.

 JBL Tune Buds. Источник изображений: cnet.com

JBL Tune Buds. Источник изображений: cnet.com

Коллекцию TWS-наушников средней ценовой категории открывают JBL Tune Buds. Они могут похвастаться 10-мм драйверами и квартетом микрофонов, которые используются и для разговоров по телефону, и для работы функций активного шумоподавления (ANC) и Smart Ambient. Наушники поддерживают Bluetooth 5.3 и предлагают защиту от влаги и пыли по стандарту IP54. Аккумуляторов хватит на 12 часов работы в автономном режиме и 36 часов с учётом ресурса зарядного кейса (или соответственно 10 и 30 часов при ANC). Устройство поступит в продажу в июне по цене $100.

 JBL Tune Beam

JBL Tune Beam

Модель JBL Tune Beam предлагает 6-мм драйверы, четыре микрофона, Bluetooth 5.3, функции ANC и Smart Ambient. Время автономной работы составляет 10 часов для самих наушников и 36 часов с батареей кейса — или 10 и 30 часов в режиме ANC. Наушники появятся в продаже в июне за $100.

 JBL Tune Flex

JBL Tune Flex

JBL Tune Flex отличают 12-мм драйверы; на борту также четыре микрофона, Bluetooth 5.2, поддержка ANC и Smart Ambient, а также защита от брызг по стандарту IPX4. Модель предлагает 8 часов автономной работы и 24 часа с учётом кейса либо 6 и 18 часов при ANC. Дата релиза и цена те же: июнь и $100.

 JBL Endurance Peak 3

JBL Endurance Peak 3

Спортивная модель JBL Endurance Peak 3 отличается наличием креплений на каждом наушнике, защитой от воды и влаги в соответствии с IP68 и продолжительным временем автономной работы — 50 часов: 10 часов для наушников и ещё 40 для зарядного кейса, при этом 10-минутная зарядка даёт ещё час работы. 10-мм динамики настроены для занятий спортом и обеспечивают громкие басы. На борту есть четыре микрофона, обеспечивающих работу актуальных для спортсменов технологий Ambient Aware и Talk Thru — можно перекинуться с человеком парой слов, не снимая наушников. Endurance Peak 3 поступят в продажу в феврале за $100.

 JBL Vibe Buds

JBL Vibe Buds

 JBL Vibe Beam

JBL Vibe Beam

Обновлённую бюджетную линейку открывают модели JBL Vibe Buds и JBL Vibe Beam, которые отличаются преимущественно дизайнерским исполнением, хотя конструкция последних предлагает более надёжную звукоизоляцию за отсутствием ANC. В обоих случаях речь идёт о 8-мм драйверах, защите IPX54, 8/24 часах автономной работы и поддержке функции Smart Ambient. Обе модели выйдут на рынок в феврале по $50.

 JBL Vibe Flex

JBL Vibe Flex

Наконец, модель JBL Vibe Flex — это наушники открытого типа с 8-мм драйверами, защитой IPX54, 8/24 часами автономной работы и поддержкой режима Smart Ambient. Их тоже можно будет купить в феврале, но уже за $70.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-стартап Stability AI сократит 10 % персонала из-за усиления конкуренции 8 мин.
Сказочная стратегия Fabledom покинет королевство раннего доступа Steam уже совсем скоро — дата выхода 1.0 и анонс консольных версий 15 мин.
Оно живое: спустя полгода молчания Telltale показала четыре новых скриншота The Wolf Among Us 2 54 мин.
У GPT-4 обнаружили способность эксплуатировать уязвимости по их описаниям 2 ч.
«Лаборатория Касперского» показала прототип магазина приложений для KasperskyOS 2 ч.
Apple удалила Telegram и WhatsApp из китайского App Store 2 ч.
Paradox перенесла релиз крупного дополнения Sphere of Influence к Victoria 3, чтобы не повторять ошибок прошлого 3 ч.
«Нам не терпится подорвать мир снова»: Amazon продлила сериал Fallout на второй сезон 5 ч.
OpenAI отключила генератор изображений DALL-E 2 — его место займёт более продвинутый DALL-E 3 6 ч.
Создание российского аналога GitHub предложено отменить, а средства направить на поддержку open source 7 ч.