Сегодня 10 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

NVIDIA GeForce NOW подорожает с 1 ноября во многих странах, но не в США

Компания NVIDIA сообщила о повышении стоимости подписки на облачный игровой сервис GeForce NOW в ряде стран с 1 ноября. Например, ежемесячный план GeForce NOW Ultimate в Канаде подорожает на 6 канадских долларов, в Великобритании — на 2 британских фунта, а в странах ЕС придётся платить на 2 евро больше. Повышение цен также затронет игровые планы Priority и Founders.

 Источник изображений: NVIDIA

Источник изображений: NVIDIA

Подписка на шесть месяцев сервиса GeForce NOW Ultimate вырастет в цене на 20 канадских долларов, 10 британских фунтов и 10 евро соответственно. Представитель NVIDIA Джордан Додж (Jordan Dodge) в разговоре с журналистами портала The Verge отметил, что жителей США изменения в ценовой политике сервиса GeForce NOW пока не коснутся.

Компания объясняет повышение стоимости подписки на свой облачный игровой сервис «ростом операционных затрат» в определённых странах. Те, кто успеет оформить подписку на GeForce NOW до 1 ноября, смогут это сделать по старым ценам. Ниже представлена таблица с обновлёнными ценами на месячную и шестимесячную подписку на игровой сервис NVIDIA для разных стран с учётом игровых планов с 1 ноября 2023 года.

Стоимость подписки GeForce NOW Founders (доступ к RTX-видеокартам последнего поколения и приоритетное место в очередях к серверам в моменты пиковой нагрузки) за последние несколько лет повышалась три раза. В 2021 году NVIDIA увеличила её сразу вдвое. Так, в Великобритании изначально стоимость данной подписки в месяц составляла 4,99 британских фунта. Затем цену увеличили до 8,99, а потом до 17,99 британских фунта в месяц. Начиная с 1 ноября эта подписка подорожает до 19,99 британских фунта в месяц.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: despelote — го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол! Рецензия 3 ч.
Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление 7 ч.
Доход Apple App Store в минувшем году оценили более чем в $10 миллиардов — и это только в США 9 ч.
Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза 9 ч.
Сэм Альтман переобулся и теперь утверждает, что госрегулирование ИИ поставит крест на лидерстве США 12 ч.
«Мы явно перестарались»: разработчикам Clair Obscur: Expedition 33 пришлось ослабить умение, которое позволяло наносить миллиарды единиц урона 14 ч.
Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза 15 ч.
В Telegram добавились маркетплейс подарков, публикация нескольких историй сразу и автоматический перевод в каналах 15 ч.
«Лучшая карточная игра с RPG-элементами»: с 2022 года пользователи The Witcher 3: Wild Hunt наиграли в «Гвинт» более 458 миллионов партий 16 ч.
2K подтвердила системные требования Mafia: The Old Country — для комфортной игры понадобится RTX 3080 Ti и 32 Гбайт ОЗУ 16 ч.