Сегодня 01 мая 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

NVIDIA GeForce NOW подорожает с 1 ноября во многих странах, но не в США

Компания NVIDIA сообщила о повышении стоимости подписки на облачный игровой сервис GeForce NOW в ряде стран с 1 ноября. Например, ежемесячный план GeForce NOW Ultimate в Канаде подорожает на 6 канадских долларов, в Великобритании — на 2 британских фунта, а в странах ЕС придётся платить на 2 евро больше. Повышение цен также затронет игровые планы Priority и Founders.

 Источник изображений: NVIDIA

Источник изображений: NVIDIA

Подписка на шесть месяцев сервиса GeForce NOW Ultimate вырастет в цене на 20 канадских долларов, 10 британских фунтов и 10 евро соответственно. Представитель NVIDIA Джордан Додж (Jordan Dodge) в разговоре с журналистами портала The Verge отметил, что жителей США изменения в ценовой политике сервиса GeForce NOW пока не коснутся.

Компания объясняет повышение стоимости подписки на свой облачный игровой сервис «ростом операционных затрат» в определённых странах. Те, кто успеет оформить подписку на GeForce NOW до 1 ноября, смогут это сделать по старым ценам. Ниже представлена таблица с обновлёнными ценами на месячную и шестимесячную подписку на игровой сервис NVIDIA для разных стран с учётом игровых планов с 1 ноября 2023 года.

Стоимость подписки GeForce NOW Founders (доступ к RTX-видеокартам последнего поколения и приоритетное место в очередях к серверам в моменты пиковой нагрузки) за последние несколько лет повышалась три раза. В 2021 году NVIDIA увеличила её сразу вдвое. Так, в Великобритании изначально стоимость данной подписки в месяц составляла 4,99 британских фунта. Затем цену увеличили до 8,99, а потом до 17,99 британских фунта в месяц. Начиная с 1 ноября эта подписка подорожает до 19,99 британских фунта в месяц.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google заблокировала 2,28 млн небезопасных приложений в магазине «Play Маркет» в прошлом году 3 ч.
Safari научится навсегда «стирать» нежелательный контент с веб-страниц и получит ИИ-функции 4 ч.
Microsoft удалила автоматически установившийся Copilot из Windows 11 4 ч.
В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: Hellblade II — игра доступна и в России, но, вероятно, по ошибке 4 ч.
Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и кот в большом городе: Microsoft рассказала о первых новинках Game Pass в мае 5 ч.
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 6 ч.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 7 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 7 ч.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 7 ч.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 7 ч.