Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Игровая индустрия за неделю, 11–17 июня 2012 года

⇣ Содержание

#ВИДЕО НЕДЕЛИ

Видео сражения главного героя Assassin's Creed 3 с американскими солдатами (ссылка на видео):

 

Дебютное видео с демонстрацией игрового процесса Need For Speed: Most Wanted (ссылка на видео):

 

Рекламный ролик Lollipop Chainsaw, приуроченный к выходу игры (ссылка на видео):

 

Комментирование особенностей Metal Gear Rising: Revengeance и прохождение демонстрационной версии игры (ссылка на видео):

Видео с комментированием игрового процесса и демонстрацией особенностей XCOM: Enemy Unknown (ссылка на видео):

Прохождение Aliens: Colonial Marines в режиме мультиплеера (ссылка на видео):

#СЛУХИ, СТРАННОСТИ И СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Фильм «Неудержимые-2» получит игровую адаптацию. Информация о проекте появилась на официальном сайте Австралийской аттестационной комиссии. Издателем выступит компания Ubisoft. Игра, рассчитанная на взрослую аудиторию, получила возрастной рейтинг «от 15 лет». Никаких подробностей о сюжете, игровой механике и платформах нет. Известно лишь, что наряду с одиночной кампанией проект получит многопользовательский режим. Предполагается, что игра поступит в продажу одновременно с премьерой картины — 17 августа 2012 года.

Компания Rockstar объявила войну нечестным игрокам в Max Payne 3. Уличенных в модифицировании игры в многопользовательском режиме или взломе файлов сохранений будут изолировать от основной массы игроков. Отныне мошенники не смогут играть ни с кем, кроме таких же читеров. Однако в качестве поблажки им дается один шанс на исправление и возврат к сообществу поклонников Max Payne 3.

Еще одной компанией, объявившей «крестовый поход» против мошенников, стала Blizzard. На этой неделе разработчики заблокировали несколько тысяч пользователей, которые вели нечестную игру в Diablo 3. Поводом для наказания послужило использование различных модификаций, создание ботов и взлом. Представители компании выступили с заявлением, что все игроки, нарушающие условия пользовательского соглашения, будут навсегда лишены доступа к аккаунту Diablo 3 и сервису Battle.net.

Компания Riot Games сообщила о взломе европейских серверов многопользовательской игры League of Legends. В ходе атаки хакерам удалось украсть регистрационные данные пользователей: имена, даты рождения, электронные адреса и пароли. Информация о платежных картах, привязанных к аккаунтам, в руки к злоумышленникам не попала. По факту взлома представители компании ведут расследование, а также просят всех игроков сменить пароли.

Чемпионат Европы по футболу в самом разгаре. Миллионы зрителей следят за соревнованиями, болеют за спортсменов и строят прогнозы о том, кому достанется первенство. Компания Electronic Arts решила проанализировать исход матчей и выявить победителя. Тестирование проводилось с помощью специальной модели, созданной на базе движка от симулятора UEFA EURO 2012. По данным компании, победителем турнира станет Германия, которая обыграет команду Голландии со счетом 2:1.

Насколько верным окажется этот прогноз, узнаем в ближайшее время. Отметим лишь, что ранее Electronic Arts уже удавалось успешно определить исход матчей на чемпионате мира в Южной Африке. Наш дайджест на этом подошел к концу. Мы продолжаем следить за новостями игровой индустрии. Оставайтесь с нами и до встречи в следующее воскресенье!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Realme представила 5G-версию 125-долларового смартфона C65 на чипе Dimensity 6300 2 ч.
Продажи Surface и Xbox снижаются, но Microsoft компенсирует потери играми Activision Blizzard 2 ч.
Зонд «Психея» связался с Землёй по лазерному лучу с расстояния 226 млн км — скорость достигла 25 Мбит/с 2 ч.
Moondrop выпустила аудиофильский смартфон MIAD 01 с двумя ЦАП Cirrus Logic 2 ч.
UserGate объявила о расширении портфеля услуг и продуктов, а также запуске центра мониторинга ИБ 4 ч.
CATL представила LFP-батареи Shenxing Plus, на которых электромобиль сможет проехать 1000 км 4 ч.
IBM представила СХД FlashSystem 5300 и подписку Storage Assurance 4 ч.
Выручка Western Digital выросла на 23 %, но число проданных жёстких дисков продолжает падать 5 ч.
«Закон о чипах» сработал: строительство полупроводниковых заводов в США активизировалось в 15 раз 5 ч.
Blackview представила BL9000 Pro — неубиваемый смартфон со встроенным тепловизором 6 ч.