Сегодня 04 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

"Хроники PC - Гейминга": Выпуск 63

⇣ Содержание

Mob Enforcer

Вот еще один образчик игрового хлама, которым "дешевые паблишеры" компенсируют на прилавках летнее безыгровье. Mob Enforcer - это шутер от первого лица от паблишера ValuSoft. Что, в принципе, уже практически полноценно характеризует продукт - дешевая поделка, продаваемая за бесценок (хотя радостные исключения встречаются и в этой серии). Эта игрушка, увы - не исключение.

Достаточно безрадостная несложная графика с обилием прямых линий и неоткрывающихся дверей. Очень скудный набор врагов - с которыми нужно вступать в совершенно нереалистичные пеерстрелки, хоть как-то интересные только лишь потому, что врагов много. Уровни сделаны без особой привлекательности и мрачно, часто используются одни и те же элементы. Сюжет обеспечен с некоторой претензией - вы выступаете в роли киллера одного из известных в истории американских мафиози, и вам даже пытаются создать атмосферу всякими там роликами на движке и "разговорами в стиле". Но непривлекательность геймплея - очень быстро эту атмосферу развеивает, а пошататься по мрачным улицам Чикаго с Томми-ганом наперевес и водосточной трубой в зубах - можно было и в куда как более привлекательных продуктах.

Диагноз - нет ни малейшего представления, кому данная игра в наших условиях может принести удовольствие - принимая во внимание, что на наших мрачных улицах все однодисковые игры стоят одинаково :)

Gotcha Babes Extreme

Совершенно чудовищный игровой опыт для каждого - несмотря на прикольность обложки. Суть игры в том, что это нечто вроде пейнтболла на местности против девиц, которые при вашей успешной игре постепенно обнажаются :) Идея действительно любопытна - и будучи толково реализована, могла бы представлять интерес. Беда только в том, что реализована она никудышно, на коленке, в чистом виде самопал.

Для начала - инсталлированная игра с жесткого диска не запускается вообще (при этом замусоривает рабочий стол четырьмя левыми иконками), только со своего CD. А в процессе игра постоянно глючит, попросту закрываясь и вылетая в рабочий стол. При этом графика фантастически допотопна, и может вызвать восторг разве что у каких-либо ретро-эстетов.

Резюмируя - держитесь подальше от этого барахла, сэкономьте свои деньги.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Яндекс» перевёл умную колонку «Станцию Дуо Макс» на новую ОС и наделил функциями смарт-телевизоров 18 мин.
Российская платформа для разработчиков GitVerse получила обновление и дополнилась ИИ-помощником для проверки кода 28 мин.
ИИ-поиск в Google Фото провалился — распространение функции заморозили и отправили на доработку 2 ч.
Закулисное обновление Hollow Knight: Silksong в Steam разожгло надежды фанатов на скорый релиз 3 ч.
Epic Games представила движок Unreal 5.6 с оптимизацией для консолей и недорогих ПК 4 ч.
Инсайдеры раскрыли, каким будет греческое ответвление God of War 5 ч.
Yandex B2B Tech и Axiom JDK представят интегрированную платформу для доверенной Java-разработки 5 ч.
В Telegram появились сообщения каналам, обрезка голосовых сообщений, темы на вкладках и фотографии высокого качества 6 ч.
Драма с увольнением Альтмана из OpenAI будет экранизирована: главного «злодея» сыграет Юра Борисов 8 ч.
Дождались, но не «бету»: российский MMO-шутер Pioner скоро получит мультиплеерную демоверсию 16 ч.