Сегодня 19 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры  → Хроники PC-гейминга
Новости раздела
Свежие обзоры
Игры — это искусство, и любой классный проект порадует вас даже спустя десятилетия. Однако у каждой игры есть определенные технические ограничения. С одной стороны, это хорошо, ведь для запуска старых хитов не требуется мощное железо. С другой — далеко не все приложения совместимы с новыми операционными системами. Мы подобрали 10 игр, в которые можно спокойно поиграть даже на медленном ПК
Качественный космический симулятор «Завтра Война» от отечественных разработчиков, повергающий если не благоговейный шок, то уж вызывающий неподдельное удивление. И Dark Messiah of Might and Magic - новое «слово» в интерактивности. Это нужно просто видеть!
Несколько заметок о Neverwinter Nights 2 и еще три игровых продукта, которыми с легкостью можно заполнить свободное время.
По случаю десятилетия одной из самых популярных немецких экономических стратегий Settlers II, разработчиками и издателями решено было переиздать игрушку, обернув в новую и красивую 3D-упаковку. Красота – красотой, но смогло ли трёхмерное измерение изменить геймплей? А также последний проект от G5 Software - Вертолеты Вьетнама: UH-1, феномен российских авиасимов, или ещё одна неудачная попытка угодить сразу всем?
В этом выпуске: псевдо-доисторическая трёхмерная стратегия ParaWorld, с уникальными элементами управления и геймплея. А ещё - El Matador о приключениях американского спецагента
В этот раз к нам попали два удивительных игровых продукта. Один из них - с виду неприметная, но безумно увлекательная стратежка Defcon, а второй – детский развивающий экшен «Гроза Муравьёв», созданный по одноимённому анимационному фильму

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Всё своё ношу с собой: Nvidia представила контейнеры NIM для быстрого развёртывания оптимизированных ИИ-моделей 4 ч.
Nvidia AI Enterprise 5.0 предложит ИИ-микросервисы, которые ускорят развёртывание ИИ 5 ч.
NVIDIA запустила облачную платформу Quantum Cloud для квантово-классического моделирования 5 ч.
NVIDIA и Siemens внедрят генеративный ИИ в промышленное проектирование и производство 5 ч.
SAP и NVIDIA ускорят внедрение генеративного ИИ в корпоративные приложения 6 ч.
Microsoft проведёт в мае презентацию, которая положит начало году ИИ-компьютеров 7 ч.
Амбициозная ролевая игра Wyrdsong от бывших разработчиков Fallout: New Vegas и Skyrim в опасности — в студии прошли массовые увольнения 7 ч.
THQ Nordic раскрыла системные требования Alone in the Dark на все случаи жизни — для игры на «ультра» понадобится RTX 4070 Ti 8 ч.
Сливать игры до релиза станет опаснее — создатели Denuvo рассказали о технологии TraceMark for Games 8 ч.
Календарь релизов 18–24 марта: Dragon's Dogma 2, Rise of the Ronin, Horizon Forbidden West на ПК 10 ч.